Endurance Onslaught 6.0
Anda sudah bertanya, sekarang saya yang bertanya. Apakah anda adalah R1GBY, PR4NK, Spellcaster, dan iSave? Dan mengapa anda mengganti-ganti akun anda?
Legit. Floor texture anda sama. Bisakah anda menjelaskan ini? Dan anda sangat ceroboh, ground texture anda sama. Tolong jangan menutup-nutupi sesuatu di sini.
Trans hist 1
Trans hist 2
Tran hist 3
etc, etc.
Jangan bohong. Dan mengapa anda tidak menggunakan akun2 mu sebelumnya?
Bukan nyari keributan, tapi gw gak suka aja sama orang yang gk mau ngaku. Kalo ngaku sih gak bakal perpanjang masalah.
Last edited by Azure; Oct 3, 2013 at 10:45 AM.
Greetings.

Classified Information, dude.

EDIT : OMF MISS.

Also, Azure itu informan terhebatnya Indonizer loh (karena paling niat nyari informasi).
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Ngiahahaha.... Emang gw niat kalo ada kaskus kasus
Sepupu ya? Kalo PR4NK? Coba kasih bukti dong. Masa sepupu namanya sama? Kayaknya cuma sedikit keluarga di Indonesia yang nama sepupunya sama. Dan lagi, ngirim kok dibalikin? Terus dibalikin lagi? Terus dikirim lagi? :V
Edit: Gw baca history nya, ternyata emang muter2 dari R1GBY -> PR4NK -> iSave -> Damage -> Spellcaster R1GBY -> PR4NK -> iSave -> Damage
One more.

Biarin aja kalo emang dia punya Alts, sekarang inti permasalahannya. Akun mana yang paling sering kamu pakai dan kamu fokus untuk memainkan akun tersebut?
Kalo banyak alt itu biasa, dulu aja saya ada 1 Alt. Tapi sekarang jarang dipakai karena emang udah fokus di akun ini.

Beberapa orang buat alt dengan alasan yang berbeda beda, Kalau boleh tau.. Apa alasanmu DAMAGE?
Kalau alasan saya dulu sih, karena Nick gak pas sama kemauan. Akhirnya juga beli nick, jadinya fokus di akun ini deh.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.