Endurance Onslaught 6.0
Ребят,подскажите такую вещь.

грабы в леншу это нормально?
Одни говорят что ПРО игроки не используют грабы,другие говорят наоборот...мне вот стало интересно как на самом деле.
Я считаю что грабы в леншу это не ок, а Таронька наоборот.Делай выводы сам.Кроме того каждый играет так, как ему нравится, если тебе пишут что ты гей из за грабов, то можно спокойно пропускать мимо ушей этот троллинг.
Имхо.
Originally Posted by APTEM5 View Post
Я считаю что грабы в леншу это не ок, а Таронька наоборот.Делай выводы сам.Кроме того каждый играет так, как ему нравится, если тебе пишут что ты гей из за грабов, то можно спокойно пропускать мимо ушей этот троллинг.
Имхо.

Я по этому поводу не напрягаюсь...просто стало интересно
Я люблю играть без грабов,но гейством это не считаю.Но с грабами нужно уметь играть,нужно грабать на один ход,например,чтобы посильнее ударить чем-то,а не схватить за ногу и потом не отпускать всю игру.Вот мое мнение
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
Научишся играть без грабов, будешь уметь и без грабов.
А вот если ты задрот в игре без грабов то с грабами тебя разорвет сильный опонент на части.
ага или например вот например игра без грабов , тебя кикают сильнее (сделал очей) и убегают, с грабами ты можешь любой кик спарировать уменьшив его силу или же даже перехватить в свои руки инициативу типо вовремя поймать коленку когда тебя бьют=)
Originally Posted by Taroni View Post
Научишся играть без грабов, будешь уметь и без грабов.

ДА!
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.