Toribash
Originally Posted by Raiken View Post
That's something.

Kemungkinan stress sekarang karena ngebayangin ntar dapat nilainya berapa, bagus atau tidaknya.
Geez, Leander sudah UTS? Wah great, sudah selesai berarti.

Apa? Saya stress mikirin nilai? Coba ceritain, kenapa saya gk panik main 6 jam setiap hari pas lagi UTS, dan kenapa kalo temen saya pada panik panik sendiri kesusahan saya cuma menatap buku dan bilang, "Ya udah lah. Ini belajar disekolah". Sampe sekolah udah bel. Ujian ternyata bahannya... "Piece of Cake". Ya udah. Tpi stressnya belakangan. Apakah itu aneh?
I'm back!
Itu luar biasa namanya, kalau pelajaran yang masih bisa difikirkan diluar kepala sih enak.
Kalo yang rumus, dan nama biologi, dan semacamnya bisa dibilang sulit dikarang atau difikir luar kepala, soalnya itu jawaban pasti.
Selling something? Need some toricredits? Click this quickly.
Main rival of ToriBot since 20&&
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Originally Posted by LeanderLou View Post
UTS Saya sudah selesai dan stressnya baru sekarang. Can someone explain that?

Mungkin karena pusing memikirkan nilai
as badass as you
a.k.a Eldad
Originally Posted by Raiken View Post
Itu luar biasa namanya, kalau pelajaran yang masih bisa difikirkan diluar kepala sih enak.
Kalo yang rumus, dan nama biologi, dan semacamnya bisa dibilang sulit dikarang atau difikir luar kepala, soalnya itu jawaban pasti.

Dude! That's what i'm talkin about! Tapi biologi saya masih bisa sih. Hahaha.
I'm back!
Originally Posted by LeanderLou View Post
UTS Saya sudah selesai dan stressnya baru sekarang. Can someone explain that?

Kamu merasa murid lain mengerjakan UTS lebih baik dari kamu.

Percaya atau tidak, saya selalu mendapatkan ranking 3 besar dari belakang saat masa sekolah dulu.
That's awesome, Sicks.

Awesome dari belakang, jk. Masa sekolah kapan? Ada SD/SMP/SMA.
- made in Indonesia

The warrior guided by the spirit serves humanity, the warrior without, serves the ego.
Classfied Information as always. Am i right?
-----
Okay okay. Let's change the topic. Red, anda kan penggemar "Kamen Rider" dan "Power Ranger" jadi, bagaimana menurut anda dengan tontonan "Bima, Satria Garuda" di RCTI?
Last edited by LeanderLou; Oct 2, 2013 at 01:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm back!
It's something.

Seperti biasa, pasti ada scene seperti yang ada di Film Film Indonesia. Scene seperti Sinetron, ya walaupun yang Bima ini kinda interesting. Well, awalnya gua termotivasi banget mau nonton, akhirnya kelupaan terus dan sampai sekarang baru nonton 1x dan itupun pas akhir akhir doang.
- made in Indonesia