Toribash
Раз все пишут, то и я на всякий случай напишу.
День рождения: 13 февраля.
Last edited by Heid; Feb 11, 2014 at 01:57 PM.
Originally Posted by Maniken View Post
30 Сентября
-----
P.S. аватарка у клана теперь поездатая, респект (но границы какие-то нечёткие)

Я делал. В будущем этой картинки не будет. А будет простые и одновременно красивые картинки под каждую категорию.
У меня ДР 22 сентября, лал. 17 будет.
-----
Originally Posted by Slime777 View Post
Я делал. В будущем этой картинки не будет. А будет простые и одновременно красивые картинки под каждую категорию.

Категорий будет больше. К тому же я планирую полностью изменить стиль дсц. Надписи сделаешь ты, если хочешь. Я переделаю вид и внесу корректировки.
Last edited by D3571NY; Feb 11, 2014 at 03:31 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Slime777 View Post
Я делал. В будущем этой картинки не будет. А будет простые и одновременно красивые картинки под каждую категорию.

если ты уберёшь эту картинку, то я свалю из клана нахрен ^_^
Колбаска, ты почему пропадаешь!? Заходи чаще на форум. В пятницу у нас отсев, покикаем инактивщиков. Ты, кстати, тоже в списке инактива. Постарайся быть активным эти дни, чтобы у нас изменилось мнение о тебе. Ты написал тогда хорошую заявку, я бы не хотел чтобы ты был выгнан из клана, поэтому советую сидеть на форуме, ну и ингейм на втором плане.
-----
Originally Posted by Maniken View Post
если ты уберёшь эту картинку, то я свалю из клана нахрен ^_^

Твоё пребывание в клане зависит от картинки дсц?
Last edited by D3571NY; Feb 11, 2014 at 06:24 PM. Reason: <24 hour edit/bump
да - потому что я полный неадекват xD, ну а на самом деле она мне просто понравилась очень)) посейвлю на комп, и тогда меняйте)))
Originally Posted by Maniken View Post
да - потому что я полный неадекват xD, ну а на самом деле она мне просто понравилась очень)) посейвлю на комп, и тогда меняйте)))

А что будет, когда ты насейвишь на комп, а?
Кидать нас собрался, гадьё!?
Ну хорошо) Дела просто туда сюда. Постараюсь заходить почаще в таком случае, не хочу вылетать, уж больно клан понравился ;) А кстати где находится кланбанк?
Originally Posted by KABASKA View Post
А кстати где находится кланбанк?

У нас его пока нету, после отсева собрались подумать над его созданием.