Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Обновляем состав.
Дело дошло до того, что ваш лидер Тарантула уже просто запутался кто в составе. Мне от вас нужно:
Чтобы вы отписались и звание которое у вас было + достижения. Без фальши.

Мне нужен человек который будет заниматься обновлением состава. У Паши слишком много дел, состав обновляется крайне редко.

Ещё:
Прошу пополнить копилку Банка. Хотите кв? Конкурсов, киньте хоть сколько то. Банк должен пополнятся регулярно.

Для того кто готов заняться составом. Готовы ли вы будете обновлять своевременно таблицы скиллов по 3 модам?

Мне нужно чтобы со лидеры разделили обязанности. вы либо что то делаете, либо место становится свободным для тех кто хочет что то делать. Тут нет угроз. В этой теме написать солидерам о их дальнейших плана в развитии клана. Хотелось бы послушать что у вас на уме.

Месяц только начался.
В этом месяце план easy:

+150k в банк. Играем дуэли. Парные дуэли*( Десант ), кв. Бонус: You've sent 50000 toricredits to BankDamned. 232190tc есть. План на месяц выполнен.
3 внутриклановых эвента для улучшения скилла и боевого духа, сыграть минимум 3 кв. Пых договорился о кв 2на2 с СССР. Кто будет нашими соперниками пока не решено.
В этом месяце приводим форум в порядок( у кого есть права ). Начали с состава клана. Теперь составом занимается 4ez.
Ужесточаем отбор в клан. Набор открыт по приглашениям или по адекватности. Меня не всегда убедишь хорошей игрой, главное чтобы человек был хороший. Заявки по шаблону рассматриваться от ныне не будут, надоело. Тут всё понятно.

Продолжение следует.. Допишу на кануне.
Last edited by Tarantu1a; Jan 7, 2011 at 02:58 PM.
хм, я думаю смогу справиться со скилом клана
You've sent 9050 toricredits to BankDamned

гладик
Last edited by dima123q; Jan 7, 2011 at 03:24 PM.
хмм.. в планах
1) через 4 дня нафигачить Делайду пм, и открыть приватный подраздел. 50к у меня есть на него. Потом навести порядок на форуме. Пока жду, пока бардак.
2) Оговаривал с Тарони кв 2 клана на 2. Может на этих выходных сыграем.
3) сегодня намалевал простенький сет по просьбе Снэйка и по его скетчу. Думаю сделть евент на лучшую идею для сета, нарисую, и подарю тому, чья идея была.

Пока все.
У меня есть уже готовая картинка состава, просто я про нее забыл. Так что я это на себя беру.
Состав Damned
А вот про таблицы скилла я ничего не знаю, совсем ничего.
Last edited by Lars; Jan 7, 2011 at 06:54 AM. Reason: <24 hour edit/bump
У меня пока идей нету, только проснулся. Сейчас ухожу, а вечером может и придумаю чё
You've sent 10000 toricredits to BankDamned
люди я уже свершил не сколько рэплэев,но незнаю как их выложить