Endurance Onslaught 6.0
Клан вар против [S] мне понравился хоть и проиграли. Кстати это первое КВ за примерно 1,5 года

-Очень сложно играть вторым после того как первый игрок клана одержал поражение, там прям волнение зашкаливает

-Понял, что айкидо какой то еврейский мод и никогда больше не буду играть кв в нём, дико извиняюсь за эту неудачу.

В леншу сильверы очень хорошо себя показали. Тарони достался сильный и техничный соперник, мне же полегче, но я спасовал, недооценил его + в финале анлак с кистью, просто выбил из колеи.
Тарони, я бы посоветовал по чаще думать о защите головы.

Сильверам, минус в леншу за повторяющиеся опены от одного игрока к другому, очень легко было подстроиться.

В итоге:
[Ussr] vs [S] 0-2 (aikidobigdojo.tbm)
[Ussr] vs [S] 0-2 (lenshu3.tbm)
Last edited by Pinus; Feb 20, 2012 at 04:29 PM.
Ну что ребята предлагаю до выходных зазадрить свои моды, и на выходных взять реванш
Кстати это первое КВ за примерно 1,5 года
---------------
почемувроде недавно с -бро играли...
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
Originally Posted by R0ll3r View Post
Кстати это первое КВ за примерно 1,5 года
---------------
почемувроде недавно с -бро играли...

я имею ввиду то в котором я участвовал
ну и ава до сих пор тащусь
а по поводу игры , играл на работе, играл со сложностями типо надо было выйти встретить клиентов и отдать вывеску, при проходящем мимо директоре... хехе но тману надо отдать должное противник сильный.

Порадовал в бд музу да проиграл но все-же он показал игру, молодец!

ниче настанет момент и буду на дому задротить=)))
Originally Posted by USSR View Post
ну и ава до сих пор тащусь
а по поводу игры , играл на работе, играл со сложностями типо надо было выйти встретить клиентов и отдать вывеску, при проходящем мимо директоре... хехе но тману надо отдать должное противник сильный.

Порадовал в бд музу да проиграл но все-же он показал игру, молодец!

ниче настанет момент и буду на дому задротить=)))

Спасибо большое :3
на выходных можем с ними сыграть кв тыщ так на 500 в бд до 2) я буду если что)
клан вар против [-NRS]:
[-NRS] 4-5 [-PS]
За клан [-NRS] играли:CO3DATEJI,ISPLLINTER.
За клан [-PS] играли:r0ll3r,4ooKnUtiy.
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄