Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ну так-то заявка конечно неординарная, прикольная и интересная, ставлю десять могилёвых из десяти, но здесь как в шоу бизнесе, либо бабки, либо через постель ( так что расчихляй циклопа, либо кошелёк
Странный шоубизнес. Обычно расчехляют шоколадный глаз
Steam YouTube Discord Anku#8567
Нет брат здесь как во времена викингов, сначала ты расчихляешь свой топор и лишь потом его вонзаешь
моим топором разве что старушек в переулке вонзать
Steam YouTube Discord Anku#8567
первый, нихуя, крутой, но я еще не встречал типов которые реально могли бы от стаять своё звание так сказать, но все без исключения умели проигрывать, это меня в таких людях привлекает конечно дааи на счёт твоего ника, прикольная тема, у меня так же было тип dodka d это в и тип вовка потом ко мне батя подошёл спросил мол чё? додик? и потом недели две меня так называл, и я решил немного поменять мнение об никах в пользу серьёзности с несерьёзностью, влодимер, как владимир, только тип лёгкий на подъём ебать раз две ошибки
-----
я завтра еще отпишусь по поводу твоих сочинений объединив их , ща не смогу, я под пивом
Last edited by Vlodimer; Nov 20, 2020 at 10:03 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Монгол дохуя шоле
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
пис оф щит мэн мафака нигерс сак кокс оу фак сори я нот мин зис негрс итс щит еее оф корс ной ай райт вот эбают ю? негрс итс трэш ор даунс