Ranking
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Благодарности тред
Здравствуйте тем кто меня знают\не знают, я хотел выразить в этой теме благодарность тем людям и этой игре, что научили меня тому что мне приносят бабки и как нужно жить в этой жизни (общение в этом форуме, много чему мне помогло в жизни)

Я к сожалению не вспомню многих никнеймов, но я помню людей из (BTC, NO) и самого дудсосера вернувсегося из армии и отдав мне олд аккаунт (напомните), я не обижаюсь на него.


Это я пишу (пьяный), мне 25, я пришел в игру в 2011 из сранного местного FTP (Кыргызстан), будучи на гавно пк попробывать запустить это дело, играв строго фри плеям. После решив зарегистрировав аккаунт сыграть с настоящими игроками, дошёл до синего пояса, начал изучать какого почему у всех такие текстуры качественные, зашёл на форум и начал изучать, пришёл к тому что открыл для себя фотошоп (мне было 15+) и тут понеслась, воровать готовые шаблоны других игроков и строить под себя, через некоторое время я продавал их по солидным ТК того времени, ну это мелочь, уже знал как работать там.


После, я увидел классные видео от Oracle1, где был хороший монтаж (2011) кароче это "THE DREAMS", мне также было мало лет и решил освоить подобного стиля те видео, я просто брал тот стиль монтажа и стиля, делал подобные видео. И это уже помогает мне сейчас, что было и мотивацией делать *рекламу для своей работы*, вот.


Воды много, но я сейчас учитель для маленьких детей и более (Scratch, App Inventor, HTML-CSS-JS, C++, C#, Swift), и те навыки которые я набрал играя в эту игру, я сумел вообразить в жизнь.


Просто вам спасибо, кто это прочитал и может будет вам полезным моя история, написанная на трёх пьяных коленках.


RIzle солам, никого для меня знакомых тут не осталось.


Всем добра.

Ризле я не купил БНВ, я на Субару турбо нахуй понел?
Last edited by Kure; Nov 17, 2020 at 12:54 PM.
Сумел воплотить в жизнь*, пьянь
Здраво тебя конечно накрыло.
Понимаю твои чувства, меня тоже с самого пиздюшества игра зацепила, и отчасти моя личность сформирована всякими Тарланами, Лейзами и иже с ними
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Меня воспитала улица, мой авторитет это свобода. Не забывайте пацаны что вы матерям нужны, отцы должны гордиться вами, а не всей семьей оплакивать проступки своего чада, либо и вовсе его потерю. Не гоняйте пьяными пацаны, не нарушайте закон, живете по совести, и все у вас будет чики пуки, ауф ауе хуй в говно легавым хуй ворам свободу
Я имею отношение к этому треду лишь как вирус, которому лишь бы пофлудить

Берем его в клан кстати пацаны? Сочинение заебательское от души, мне нрав, определенно лайк, киньте ему инвайт
Шел 1995 год. Зима была настолько лютой, что продолжалась даже в марте. В одном из набережночелнинских роддомов лежала молодая девушка на сохранении. Это были тяжелые роды. Перенесенный ею недавно стресс из-за потери отца негативно сказался на только что рожденном мальчике. Два месяца реанимации, ежедневный труд врачей, молитвы матери не прошли зря. Выжил. На радостях, новоиспеченный папаша побежал в ЗАГС с документами для своего сына. Андрей. Ох, как она не любила это имя. При одном лишь его звуке в памяти всплывали образы школьного задиры, не дававшего покоя ни ей, ни ее одноклассницам. Кирилл! Вот как она хотела, вот как должны были звать ее сыночка. Но написанного пером не вырубить топором.
2002 год. Прошлые семь лет Андрея прошли как у обычного ребенка. Мальчик рос и развивался как обычные дети, любил играть на улице, смотреть телевизор и ездить к бабушке. Череда спокойной и размеренной жизни была прервана социальным институтом под названием "Школа". Как ни странно, Андрей не изъявлял никакой особенной неприязни к школе, его лишь тяготила нужда каждое утро вставать, хотя так хотелось еще поспать. В школе же Андрей не был замкнутым и более-менее общался с одноклассниками, среди которых был тогда еще никому не известный Ахмедов Тарлан.
2005. Закончив второй класс круглым отличником, Андрей перешел в третий. Уже по традиции, на первое сентября родители повели Андрея в парк аттракционов. Несмотря на все разнообразие каруселей, Андрей всем им предпочитал надувной батут. Эти прыжки и полеты завораживали мальчика. Во время одного из прыжков, Андрей неуклюже вылетел за пределы батута. Отряхнувшись от пыли и земли, Андрей как ни в чем не бывало залез обратно. Уже потом врачи скажут, что с посттравматической эпилепсией запрещены физические нагрузки.


это для затравки
Steam YouTube Discord Anku#8567
Это типа заявка на вступление была, или что? Я сначала подумал типа письмо которое катают при уходе из клана
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ля мне тоже нравится the dream, во многом благодаря из-за этого видоса я и играю, так как мне понравился реализм в движениях игрока под ником Jaker. Хочу так же достигнуть реализма, в ирл это, конечно, не поможет, так чисто для себя.
trust me
i know way away
Продолжение доступно по подписке амазон прайм плюс экстра Премиум, всего 30.00$ в минуту
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Кого брать блять, заебали
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds