Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Хм, там походу уже вместо нас кто-то задонатил на лигу, подняли призы в торикредитах - 2кк победителям, 1.25кк второму месту и 575к третьему месту.
Будем донатить чи шо?


Ну и эпикрофланебало с первого раунда, похуй шо мы уже не участвуем:

- KO matches are best of 41 (first to 21)

- Members can play a maximum of 6 games each.


Видимо я понимаю, почему Тоно решил снять нас - ибо ебань какая-то всратая с правилами
Last edited by FighterKHV; Aug 5, 2020 at 06:41 PM.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Скажу, что думаю на счет лиг итд. Лично для меня мёд по сердцу, когда у стаффа все складывается провально. Чем быстрее они это поймут, тем быстрее начнутся изменения. Иначе нахуй они вообще все нужны, чтоб банить? По всему форуму говорить всем какие правила нужно соблюдать? Ну толку от них там почти никакого. Ебал я все эти ивенты и всю игру в целом) вливать бабки в ивенты, которые даже не являются новшеством, ну их нахер. Какой последний толковый ивент каждый из вас помнит? По мне так это был Rag & rich или как-то так, где бабки нужно было зарабатывать. Старый ивент не могут поддержать. У меня личные счеты и обидки на стаф шваль. Поддерживать козлов, что защищают баб с членами, банят напропалую большую половину нашего клана ни за хуй собачий (account sharing) и не приносят видимой пользы комьюнити, западло, лично мне западло влить бабки в клан лигу, еще и столько. Они там ссутся кипятком, что много денег вливать не надо (рисовать тк) но для экономики тб нихуя не делают, нихера толкового никто не делает, может я ослеп, возможно. Сколько выходит тб некст? Да хуй они все там клали что с этим комьюнити будет. Все кто мог, уже разбежались, посмотрите, кто из серьезных ребят остался в тб, шваль одна толерастическая, что чувствует хотя бы тут защиту таких же ублюдков.
Лично я пальцем об палец не ударю, чтоб помочь улучшить тб. Сколько идей загнули? Дохуя. Сколько заявок для попадания в стафф загнули? Дохуя. Не интересно, я лучше эти бабки выведу себе в реал, чем волью в чей-то ивент, о проведении которого не заботятся. Я пас. Рука не поднимется даже 1тк скинуть на ивент от стафов. Решение окончательное и бесповоротное. Сделать для ребят в комьюнити, сделать свой ивент - пожалуйста, и то на озвученную сумму. Иначе никак. Да и вам всем советую задуматься о таком благородном поведении и жалости по отношению к козлам. На то они и козлы)
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Не ну да, администрация явно местами с дикой ебанью, видимо пользуются тем что русских почти не осталось (Сир не считается, ибо он по сути разраб ежже)
Ах да, про тот пажилой ивент - тогда же тоже там нехуевый срач разгорелся, мол, какого хуйса топовым чувакам ивента не отдаете именно столько, сколько заработали на ивенте, вы чо там ахуели штоль и админы отмазывались, мол, распидарасит это экономику игры к хуям.
Вон даже старую темку откопал: https://forum.toribash.com/showthread.php?t=467631


Ну и дико растянутые лиговские матчи в этом году видимо тоже повлияли на наш уход из сегодняшней лиги.
Last edited by FighterKHV; Aug 6, 2020 at 09:02 AM.
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Понятно со своими лгбт блм и феминисткими движениями эти пендосы в край чокнулись
Лол. Да, кстати, раг ту рич и тот был провальным.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by FighterKHV View Post
Не ну да, администрация явно местами с дикой ебанью, видимо пользуются тем что русских почти не осталось (Сир не считается, ибо он по сути разраб ежже)
Ах да, про тот пажилой ивент - тогда же тоже там нехуевый срач разгорелся, мол, какого хуйса топовым чувакам ивента не отдаете именно столько, сколько заработали на ивенте, вы чо там ахуели штоль и админы отмазывались, мол, распидарасит это экономику игры к хуям.
Вон даже старую темку откопал: https://forum.toribash.com/showthread.php?t=467631


Ну и дико растянутые лиговские матчи в этом году видимо тоже повлияли на наш уход из сегодняшней лиги.



Ну раз так, то не донатим.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds