Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

В честь дяди Гены
|Damned Belt| |Damned Co-Leader| |Ex-DamnedKeeper-2010| |DamnedTori| |ДАМНЕД|
|Ex-DamnedSquad-2018| |20% Damned than you| |1st nick - Damned|
Го мушу если не гей
|Damned Belt| |Damned Co-Leader| |Ex-DamnedKeeper-2010| |DamnedTori| |ДАМНЕД|
|Ex-DamnedSquad-2018| |20% Damned than you| |1st nick - Damned|
Бля, уже просто заебало почти полгода каждый день писать
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Ризл, требую твоего внимания по следующему вопросу.
Потребуется сумма с шестью нулями на донат в Клановую Лигу. Говорю о паре-тройке лямов тц.

Почему? Да потому:
Фонд полная хуйня. Никто из ребят не обладает достаточной мотивацией дабы в него играть. По той причине за мною держится инициатива снять нас с участия. К тому же, ивент сам по себе уже превратился в полную хуйню. В которой творится неудобный маразм.
У нас есть возможность сделать лигу этого года хотя бы чуточку лучше. Не с точки зрения игровых механик. Нам в карму зачтётся более чем. К тому же, мы физически не осилим играть по пендосскому времени. Нам выдали в пары людей, которых хуй подымешь нормально играть. Одновременно поможем, да нахуй пошлём.

У пацанов особо нет никаких возражений в этом плане. Не на благо себя, но хотя бы на благо коммьюнити сделаем данный шаг. Озвучиваю данное дело публично. Всё хитро, всё по Сунь Цзы.
-----
Да и откровенно говоря, заебали эти крысиные бега хуй знает за чем. Я не хочу свой клан гонять и пинать на ивент, который в глубине души нам нахуй не усрался. Какой-то ёбаный метагейм, в котором люди проёбывают десятки часов в неделю и начинают каждую катку с дуэльного опена. Если он для коммьюнити важен, то можно туда хотя бы шекелей виртуальных отсыпать. Да сидеть и наблюдать, как люди ради них трайхардят.
-----
И это не мне в карман идёт, а своего рода ход хуём. Наш собственный ивент ещё в разработке. А тут такая тема есть.
-----
Если не два ляма, то реквестирую полтора. Не меньше. Кланбанк целиком в твоих руках, по той причине стучу к тебе. Ты имеешь право делать с ним что вздумается, но тут лучше поступить именно так. Это будет плюс в нашу пользу. В будущем я один фиг в банк задоначу эквивалентную сумму. Только это осенью случится.
Last edited by T0n0mi; Aug 2, 2020 at 10:30 PM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds