Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

1.ЭНЛОЗ2

2.17

3.Черный
4.Ну спорт и учеба .Щас полюбил мод леншу и xspar но не особо умею играть вот учусь.
5.Вк,ДС.Форум
6.Почему я хочу в ваш клан, ну во первых в вашем клане много русско говорящих , во 2 мне понравились люди из вашего клана так как я встречал на пабах ( не знаю почему но мне нравятся хорошие , общительные , доброжелательные и добрые люди) поэтому это тоже стало причиной по которой мне захотелось к вам в клан . Ну канешн думал если вступлю в клан это как стать частью семьи, то есть ты не будешь чувствовать себя одиноким например: мне нескем поиграть и я не развиваюсь в скиле , в клане я думаю найдутся люди которые дадут мне дать понять как правильно играть и двигаться что бы я в дальнейшем смог принести только пользу в клан .
Против. Нам нужны сильные игроки. Дабы ты смог бить лица должно пройти много времени, а учить тебя некому. Датарег 2015г - ты инактивный. Если рассматривать тебя только как русского игрока и плюс одно тело в конфу вк, то тут мои полномочия все, решайте сами.
Originally Posted by Enloz View Post
дадут мне дать

+
Originally Posted by Enloz View Post
1.ЭНЛОЗ2

2.17

3.Черный
4.Ну спорт и учеба .Щас полюбил мод леншу и xspar но не особо умею играть вот учусь.

Что ты можешь дать клану?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Тут и так уже 80 процентов таких же абуз, клан тянуть тупо некому блять