Toribash
[App]Trot
Всем привет! Меня зовут Руслан, мне 21 год… Я учусь на последнем курсе универа, в городе Абакне! Раньше занимался трикингом, паркуром, танцами народными и всякой такой пое... эммм=) Сейчас я пока временно занимаюсь, ну если не считать учебы и моей невесты, то это… я замаюсь… ээээ временно… наверно… ни чем=)
В торибаш зарегался 2009-м поиграл до дана … потом работал, и почти на год забыл о тори! И как уже наверно больше года играю, с редкими (Иногда уезжаю в деревню, на помощь родителям) инактивами=) Раньше был в пару не официальных кланах (очень давно), а потом я написал заявку в Усср! Там я проболтался долго в академиках, потом так же в основе… еще позже я был кикунут за инактив, потом с полугодней передышкой снова был принят в Усср, и опять же кикнут за инактивив=) Вот и вся моя тори жизнь!
Еще я рисую для себя сеты и тд и тп, но не продаю так как лень рисовать на заказ! А еще я люблю делать во фриплее из Юка расчлененку! Обожаю мод ы ушупро и леншу, в акидо и БД играю по настрению… Так же нравится Джудо! Ну и по маленьку во все остальные играю! (*так… думаю достаточно)
Ы=) Самое главное не написал=) Хочу к вам в клан!=)
Last edited by Trot; Oct 1, 2011 at 06:51 AM. Reason: Самое главное не написал=) Хочу к в