Toribash
+1

может, глаза немного широко расставлены. но надо в игре смотреть. да и в общем-то кому как : )
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
не, кст в игре они не широко.. нормик - в самый раз
I'll break you a hundred different ways...
влад, попробуй в шопе красить не заливкой, а градиентами, с тенями. используй кисти, чтобы придать объем и создать направление света. или у тебя просто набросок и я зря стараюсь?

а то, ей богу, твой фотошоп без труда можно воплотить и в paint

и еще. может, это странная деталь и такова задумка, а может просто ты недоглядел. обрати внимание на перса. на его руку с баллончиком (не берусь писать правую или левую, щас поймешь почему) - складка в локте расположена так, будто он рисует правой рукой, стоя, в общем-то, передней частью тела к стене, и смотрит на тебя как на говно через плечо (правда, в таком случае вызывает сомнение его анатомия шеи). но! мы-то с вами видим, что молния на балахоне и карманы там же недвусмысленно намекают нам, что к стене он стоит таки спиной (на это немного намекают и ноги. точнее, ступни). поэтому, хз, какой-то "человек наоборот".

но, повторюсь, может, такая задумка необычная.
dont worry be happy! drink pepsi be sexy!
флав, я уверен, это такая задумка Влада- человек с двумя правыми руками! :3
ʕ ◕ᴥ◕ʔ
Everything is better with a bag of weed
Да не он стоит передом, просто я так изобразил складку.Необычно.Чувак придуман с чувством яебу какой-то м.б. иронии, у него было вначале создания печальное лицо DD.
С градиентами и т.д. флав пойми одно.Фотошоп это одно, карандаши и краска другое ;3.(Кэп типо).Всмысле переходы цветов я лучше ручонками сделаю, больше извлеку, чем клацну на фотошопе пару кнопочек и ползунков.
Вообщем я не знаю поняли ли вы меня или нет.Компьютер это не очень-то что даст мне больше умения и практики.
На нем заливаю ради того что бы не накосячить на бумаге.Перерисовывать интересно, но один скетч по 5-6 раз не так, хотя конечный результат доставляет больше чем оргазм .
И ещё Paint FTW!1!1!!
Last edited by 379; May 17, 2010 at 05:50 PM.