Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Invite has been sent, but it's going to be some {academy} time, you're cool with it? @Wazuh
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Вопрос - есть ли смысл сливать бюджет в кусок говна на время, если планируешь прыгать на нормальное железо в будущем?

Если очень уж нужно, советую брать HP EliteBook какой нибудь, с рук за 12-13к можно найти легко.
На авито первый попавшийся 2650р в моем городе
-----
У моей жены какой-то такой, 8 гигов озу, ай7, встроенная видюха. В игрули сложнее лола не поиграть, но в целом - ништяк машина.

Брали за 12к.
-----
насчёт того, что хп греется - любой ноутбук до 50к будет греться от нагрузки. Дальше уже СО нормальные стоят
Last edited by Guard; Jun 24, 2020 at 06:19 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Тут уже хуй поспоришь, лучше еще покопи денег пару лет, и купи в два раза подороже, но он то и будет в раз пять лучше
Я бы за пару лет повесился, лмао. Более менее нормальную пекулю с бу переферией можно собрать тысяч за 35-40, так что в районе 500-600 долларов. Я свой собрал чуть более чем за 30, но у меня был корпус и монитор за косарь, ну ещё клавомышь и звук
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Взял ноут. С ценами у нас совсем беда. До 200 бачей продают самый хлам. Пришлось взять что-то старенькое, но мощное. Выбрал Acer Intel Pentium 2020m (строго не судите). Влюбился в клавиатуру, да и цена устроила за такую машинку, согласен, сейчас есть и серьезные трактора, но это будет перспективой.
У моей такие параметры - 2 ядра, 2,4 гц без бустов, 3х уровневый кэш, 4 гб оперативной. 15,6 экран и о боги, какая удобная клавиатура, я влюблен. Правда не знаю как посмотреть тактовую частоту оперативной ибо не разбираюсь, то ли 1333 то ли 1600. Машина подойдет для моих дел.
А так замах теперь беру на что-нибудь 8 ядерное с дохуяшной частотой и 16 гб оперативы. Что-нибудь адское, чтоб за минуту врубался) ах да, в моем ноуте hdd на 500 гб и 5400 оборотов (слабовато, знаю). Буду целиться на ssd. Бабла нужно много) кароч готовлю косарь-полтора.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape