Endurance Onslaught 6.0
Ничего ты не понял, таронька. Слово "перегонит" очень неуместно в данном контексте
никого он никогда не обгонит ваш драйдер, а скорее наоборот. А пиу наоборот, не дает забыть вам берда, а не переименовывать ак при играющем владельце это не правильно и низко.

Originally Posted by DRAIDER View Post
лол, я б сказал, но промолчу, ведь ты не знаешь кто покупает =)!

никто не сравниться с нашем пиушкой :* , так что позорить он его будет в любом случае.

/invade
Last edited by Holly; Aug 3, 2011 at 04:46 PM.
Да вова хуйню тут порят типо:

У бирда первый акк был -- пио
Драйдер купил себе пио
Пио гонит на драйдера что б сменил ник купленого акаунта "Пио" на какойнить другой под предлогом что драйдер позорит аккаунт
Мне не нравится то что гонят на моего мембера, и я ставлю все на свои места
Я вообще их не понимаю, почему на меня гнать, что я вам-то зделал?
Отстаньте от меня, да, вы уже пр0, а я новичек, поднимусь к вашему уровню, тогда и посмотрим!!!!
Originally Posted by HoLLy View Post
никого он никогда не обгонит ваш драйдер, а скорее наоборот. А пиу наоборот, не дает забыть вам берда, а не переименовывать ак при играющем владельце это не правильно и низко.


никто не сравниться с нашем пиушкой :* , так что позорить он его будет в любом случае.

/invade

Неон, я конечно понимаю что ты с Драйдером не в ладах, но всё же, будь позитивнее, обидно ведь читать то - что ты написал.
К Бирду тоже относиться.
P. S. Эм, если что, этот пост я писал с позитивными намерениями, так что троллить меня не стоит.
Last edited by Snabe; Aug 3, 2011 at 09:47 PM.
Поздравляю.
Драйдер, твой бывший аккаунт (Dawnthief) в руках очень хорошего человека.
Я ему за многое благодарен.
Для кого хороший человек, а для кого и не совсем, лул
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~