Toribash
по мне так лучше на элит ушу играть, там 650 фреймов, а не 500. если на обычном ушу сервере времени хватает на опен и потом на один камбек(обычно), то на элит мало того что игроки не хухры мухры играют, дак еще и времени больше. советую попробовать
Last edited by Stinger69; Nov 6, 2009 at 04:17 PM.
"to punish and enslave..."
Да хер (он не подчеркнул это слово, как слово с ошибкой О_О) его знает.....3 или 5
Лазил по форуму и нашел пост Влада9999

Да ебись оно пропадом
Чуть не забыл.ТЕперь все в тори у нас играют ради белта.Вот играешь ты на блек белте зашёл 2 дан, а я же 10.
Проебал по глупости\лаку или ещё чему то не важно.И тут начинают вот 10 проиграл второму ахахахах.А будто он не проигрывал нижнему белту и тд.Потом всех ебёт *а у кого год белт*Кака тебе нахуй разница у кого он.И всё ето доказывает что ето привратилось в редгол с примесью рпг онлайн.Только тут место левела-пояс.А место брони и хуйни-текстуры и итемы.
Всем уже насрано кто и как играет.Важно ПОБЕДИШЬ ЛИ ТЫ?И всё.Ето я помню раньше когда я начинал и многие были нубы.Всем было интересено игратьюВсе стремились сделать красивый батл.А не нубский спаринг двух ослов.


Вот эти слова меня зацепили...Ведь все реально именно так!!!
██████████████████
Влад прав 50% ведь это реакция новичков.
Не в тему но флудилка ведь...Хочу позвастаться что уже почти 9 дан и набил 300 игр на вушу за последние 4-5 дней.Очень радует этот мод в освершенстве научился делать комбек.И повысил своё вин ратио.Раньше было оооооочень низкое ниже 1цы


1.076 уже
CkyToH/GuineaTigg Active from Mar 2008 - Jan 2019
А ведь действительно так, сейчас адекватных новичков не встретишь, если только очень редко. Вот недавно на айки на красоту играл с кори. поясом и немало проигрывал, но он не начал кричать мне, что я нуб, а спросил "Почему ты мне проигрываешь, ведь у тебя выше пояс", это мне понравилось. А недавно я порвал СИНИЙ пояс и он начал орать, что я нубяра, что я не умею играть и что вообще как я только мог зарегистрироваться, такой гад, в тори...Я сказал "возможно" и кик-нах его с сервера...
Originally Posted by CAMOXODKA View Post
Лазил по форуму и нашел пост Влада9999

Да ебись оно пропадом
Чуть не забыл.ТЕперь все в тори у нас играют ради белта.Вот играешь ты на блек белте зашёл 2 дан, а я же 10.
Проебал по глупости\лаку или ещё чему то не важно.И тут начинают вот 10 проиграл второму ахахахах.А будто он не проигрывал нижнему белту и тд.Потом всех ебёт *а у кого год белт*Кака тебе нахуй разница у кого он.И всё ето доказывает что ето привратилось в редгол с примесью рпг онлайн.Только тут место левела-пояс.А место брони и хуйни-текстуры и итемы.
Всем уже насрано кто и как играет.Важно ПОБЕДИШЬ ЛИ ТЫ?И всё.Ето я помню раньше когда я начинал и многие были нубы.Всем было интересено игратьюВсе стремились сделать красивый батл.А не нубский спаринг двух ослов.


Вот эти слова меня зацепили...Ведь все реально именно так!!!

а по моему влад просто истеричка.если его так бесит, не нужно заострять на этом внимания, а не ныть по этому поводу. у всех разные причины играть в тори
"to punish and enslave..."
Я сегодня играя на красоту 10 стриков сделал, а потом ушел...играл с мастер-белтом, с черным, и ненастоящим голубым...вот как это понять?