Ranking
как многозначительно "33" в его нике...

так и хочется пошутить, но мне стыдно xD
Originally Posted by ANUS;
я хочу в академию как попасть?


Ты помойму уже попал... но не туда чутка.
| 0 dan black belt | Noob and swag, Problem?
[Hack]Elseve
Привет, меня зовут Elseve.
Я черный пояс, у меня 13 лет.
У меня были другие счета до Toribash ... так что не думаю, что я разорения.
Я люблю танцевать в Toribash .. хотелось бы попасть в клан, а не потому, что я Hack .. Я не ... Я обнаружил, что большинство довольно прохладно имя.
Короткие моды: айкидо, бег, айкидо додзе большой и ушу.
У меня есть хорошие повторы ... Вряд ли делать больше, когда я также, чтобы разрушить!
Я бразилец ... не имеет значения, ... подробнее Я STOU с просьбой вступить в клан, потому что я могу изменить ... Я надеюсь, что они любят меня ... уже есть весь набор, как я хочу ... Как я уже сказал, я был другим счетам, так что не думаю, что я Hack.
Не хочу быть беспомощным Bye.
Originally Posted by Elseve View Post
Привет, меня зовут Elseve.
Я черный пояс, у меня 13 лет.
У меня были другие счета до Toribash ... так что не думаю, что я разорения.
Я люблю танцевать в Toribash .. хотелось бы попасть в клан, а не потому, что я Hack .. Я не ... Я обнаружил, что большинство довольно прохладно имя.
Короткие моды: айкидо, бег, айкидо додзе большой и ушу.
У меня есть хорошие повторы ... Вряд ли делать больше, когда я также, чтобы разрушить!
Я бразилец ... не имеет значения, ... подробнее Я STOU с просьбой вступить в клан, потому что я могу изменить ... Я надеюсь, что они любят меня ... уже есть весь набор, как я хочу ... Как я уже сказал, я был другим счетам, так что не думаю, что я Hack.
Не хочу быть беспомощным Bye.



cool story, bro
Death in bloom.
"Он любил танцевать в Toribash"
Грустная история из жизни одного шампуня...
Мне нужна помощь: (
-----
Я вошел в другие кланы, такие как, что больше не юридический .. Я живу в форуме может сказать мне говорить с вами!
-----
И если историю было так здорово ... Я говорю, что я должен комментировать мне сесть?
-----
Ам .. ? Как вы знаете мое имя шампунь? Здесь, в России также производит?
-----
Повторы можно увидеть мои ... Я: воспроизведение на стр. 3, стр. 17 и в одной и той же страницы, но еще три голоса, один на странице 18, плюс два повторов на странице 20, а другой на стр. 21.
-----
Пожалуйста, посмотрите на повторах, вам понравится!
Last edited by Elseve; Feb 21, 2012 at 01:36 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by Elseve View Post
Ам .. ? Как вы знаете мое имя шампунь? Здесь, в России также производит?

xD
Originally Posted by Elseve View Post
Повторы можно увидеть мои ... Я: воспроизведение на стр. 3, стр. 17 и в одной и той же страницы, но еще три голоса, один на странице 18, плюс два повторов на странице 20, а другой на стр. 21.

Вам нужно идти прямо, потом направо, за поворотом назад, потом налево вон к той бандурине, потом вниз, влево, вправо...

Давно я такого не видел
Get your free ban today! Start spamming and farming now!
Они видели повторы? Прокомментируйте, пожалуйста, их
-----
Для очень уверен, что я приду
Last edited by Elseve; Feb 21, 2012 at 02:29 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Повторы можно увидеть мои ... Я: воспроизведение на стр. 3, стр. 17 и в одной и той же страницы, но еще три голоса, один на странице 18, плюс два повторов на странице 20, а другой на стр. 21.

Master Yoda mode - enabled
;o

/инвайд етц
Прошу проощения за вторжение, но не сдержался.
Салют, Хак-овцы, кстати.
Last edited by Ishimura; Feb 21, 2012 at 08:56 PM.
Люди, на меня так, как бизнес должен быть быстрым ... Вы не видите или позволите мне в клан?

Если ты уйдешь, я буду благодарен, и я буду вносить изменения в этот клан ... Я хочу, чтобы вы все делать с Hack клан станет сильнее и botem доказательство того, что этот клан будет лучше! Я рассчитываю на вас.