Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я не вступил в мсквад, на доску позора меня, пожалуйста.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Ничего нового, живи с этим.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Не страдайте фигней...
Сижу вечерком смотрю на звезду, пью виски из горлышка махом. Все кто бесит идите в pizdy а кто не вместиться на x*й!
Originally Posted by Rizle View Post
Я ж говорю хуйня туда попасть. Сколько времени тут, всегда все туда без труда залетали.
Поздравляю, бро

Бля ты определись, или ты меня поздравляешь, или это хуйня базар ваще и нехуй даже поздравлять D
спасибо
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
80% прошел, Продержись еще чутка и все будет фиолетовым с жирным шрифтом
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Сириус дискасс куда въебать денежку
Ребят. Я так подумал, накопилось 1кк. Делать с ними нечего, как думаете, лучше захуярить внутриигровой клан ивент или сделать ивент для всего комьюнити, чтоб клан как-то стал прославляться, проявляться. Ну вот лично я за второе, за продвижение клана. Почему спрашиваю, нужны ребята, кто сделает ивент и будет контролировать, а я проспоснирую своими 1кк. Смысла не вижу их солить. Все равно не играю, а бабки делать это чисто хобби, просто потому что делать больше тут нехуй. Мне нужны не тролль посты, а реальный дискасс и кто возьмется за это дело просто пиздецки и на серьезке. Если раздобрею еще больше благодаря успешному ивенту, сделаю еще бабла и захерачим еще ивент, в общем мне нужны мнения и соображения на этот счет, а то чет мы катимся в бездну рутины. Пока на трату есть 1кк и нужно от них избавиться. Посылаю нахуй автоматом тех, кто скажет: "отдай лучше мне".
-----
Ивент придумать можем всем шалманом, для контроля ивента нужны будут 2-4 человека, кто каждый возьмет на себя некоторые обязанности по ивенту, контролю, подсчету и раздаче призов. Если решим двигаться по комьюнити. Ну а если внутриклановый, то я уже месяц высираю идею с ивентом, где раздам деньги. Заебало их мариновать.
-----
Кстати, если я не ошибаюсь, есть игровые ивенты, типа когда хуяришь рекламку за 10к и даешь за первое место определенную сумму, в общем и тут нужен хостер грамотный.
Last edited by Rizle; Feb 25, 2020 at 08:27 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Братишка, у тебя целый триал ЕС есть. Подожди пяток дней, сдам на фулла, и тогда замутим что нибудь мегаэпичное. У меня есть несколько идей, пока не могу из озвучивать, а то меня нахуй выгонят сразу (то, что ты придумал как ЕС уже нельзя выносить пока не будет готово.)
Алсо, можешь финансировать наш с таеком бизнес - хостинг бетов, у нас неплохо вроде как получается. Ну соточку отложи, например, как инвестиции.
-----
Алсо, возьмусь за любой движ, собсна, единственное, что меня ограничивает от хоста всяких крутых штук - это таки отсутствие средств. Так что запилим что нибудь обязательно, я завтра напишу пару идей. Сегодня нет настроения (в аварию попал, ничего особенно серьёзного, но мозг не варит)
-----
Энивей, с твоих средств будем строить ивент от лица DAMNED, а не от ЕС сквада. Просто у меня как у фулла будет больше возможностей
Last edited by Guard; Feb 25, 2020 at 08:37 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Бро, павер абьюс огребешь, эти дибилы свои сквады только толкают, от них хз че получиться может, прилетит малолетка и начнет капать нинзе на нервы и ты слетишь за абьюс. Так что ты аккуратнее, там сборище ебланов сидит
-----
Досиди до смода, хотя бы, там уже движухи можно делать
Last edited by Rizle; Feb 25, 2020 at 08:55 PM. Reason: <24 hour edit/bump
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape