Toribash
-{Вступление в Aliens/Applications to enter}-
Ку. Зовут меня Иуда ( да и такое бывает ). Лет мне 17. Перешел в 11. Учусь ^^ вполне удовлетворительно ^^. В тори полтора года, но где-то год не играл ^^ Ник (qesty). Блэк белт. Скоро 2 дэн. Был в Ерроре ( распался ), так же в Тойзах ( из-за проблем с учебой перестал играть ). мдо... сомнительное резюме ^^. Из музыки предпочитаю всё! Хотя любимые группы склоняются к spaggety-punk and Electro black metal. Спорт не люблю ( хотя по утрам в последние время делаю зарядку ^^ ). Увлечения : Алкоголь, наркотики, секс, видео игры ^^.
Ну и если вы еще не передумали, то isq-384-864-817/skype - fs_iuda.
Спасибо за внимание.
Даров, меня зовут Ден, ник в игре VooDoo101, мне 15 лет. Шас 2 дан (Qi 2299). 38 раз выигрывал в турнирах ( Дзюдо) В торибаше гдето меньше месяца наверно, в день бывать поразному может 2 часа может побольше...Вступить хочу потому что кульный клан, а Skype pavon1266!
Привет торибашеры! Я фан этой аццкокласной игрушки! мне 13 лет, пояс синий....Мне нравятся почти все моды, но лучше всего освоил айкидо и дзюдо, в турнах вчера первый раз поучаствовал, победил дважды, неплохо рисую текстуры, а вообще в тори месяц, но играл разными аками(CTEnaH,BaMnuP,IGoDI сейчас играю SkyShinobi) Старым ника пришел каюк) Играю вроде норм, адекват могу помочь в некоторых аспектах освоения игры. Кроме тори от меня страдают кс) люблю погулять и поделать че нибудь интерсное) Так же плавть люблю(хорошо плаваю) неплохо учусь, а играю я с утра до вечера, так что если возьмете не пожалеете)
P.S На офе мало посто т.к отсиживался на 4бб) defcon дай пару уроков по айки, хочу скил обновить)
Last edited by SkyShinobi; Jul 26, 2010 at 01:11 AM.
Привет Марсиане. Меня зовут Даниил. Я живу в Молдове. Мне 15 лет но я уже много чего знаю. В школе я отличник и у меня есть много друзей.Знаю русский,румынский,английский и французский. По жизни я активный парень и по этому я и выбрал карате как вид спорта. Занимаюсь я им почти год,потому что мне зделали операцыю вот почему у меня у меня только желтый пояс,но я уже выиграл 3 раза и 1 раз был вторым. Я надеюсь добиться успеха в карате.
Музыку я люблю всякую но предпочитаю реп и метал, а вот моя любимая еда это – пицца.
Я пришел в тори в тори дек 2009 и сначала я был полнейшим нубом. И я даже не знал что есть форумы и кланы. Но я многое преодолел и решил вступить в клан. Сначала я подал заявку в Алиенс но моя заявка была скудна и меня не взяли. Еще была неудача со вступление в клан Хак. И я опять решил попробовать вступить в Алиенс (ведь игроки здесь хорошие) но к сожелению не принили (я так хотел в клан хотел что не поставил заявку где нада , извиняюсь за тупость , а также нужна была больше в релакс играть).Но я на этом не здался.Какоето время я учился играть в релакс.
Теперь решыл снова попробовать вступить в Алиенс.
Мои любимые моды ето вушу и дзюдо но также я играю в айкидо биг доджо и немного леншу. Надеюсь что вы рассмотрите мою кандидатуру и примите решение.
С уважением,
Хик
Last edited by Hick; Aug 2, 2010 at 12:32 PM.
-----
TeterTen, 5 дан, 15 лет , живу в Украине ,а точнее в Одессе. Хорошо владею: леншу,акидо,ушу, провожу в игре все свободнее время,обычно,3-5 часов.
Играю в тори уже 2 года , точнее столько зарегистрирован... был в жестком инактиве , не удивительно что я 5 дан ... я турниры не люблю ,так как не думаю что они честные , но в 2-х турнирах победил и 3-х занял 2-3 места, выгоды вступить не вижу , хочу фана и общения с дядьками xD
Значит я мальчик по имени Вова ,хорошо рисую, слушаю дипрессонщину.
Эм... я по большей мере дома сижу поэтому сказать что то еще не могу.
В жизни занимаюсь копоэйрой ,это мне в тори жутко помогает.
От себя пару слов - я не разговорчив , не люблю когда ко не придираются по мелочам. Скайп - Mr.Tet
Last edited by teterten; Feb 12, 2011 at 12:57 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Всем привет. Меня зовут Андрей, ник в игре CoHuК. Мне 15 лет, живу в Набережных Челнах. На своем аккаунте имею коричневый пояс. Предпочитаю aikidoBD, но недавно понравились ninjutsu, wushu и lenshu. andrei.kuznetsov42 - это мой логин Skype. Хочу вступить в клан, потому что я играл с Astragum и мне понравилась его игра.
В свободное время хожу на гитару, иногда миксую музыку в Fl studio, прикалываюсь над младшей сестренкой, хожу на шахматы, что неплохо помогает вырабатывать стратегию игры. Сижу за одной партой с Tarlan-ом в результате чего получаю итемы за каждую контрольную. В школе учусь хорошо, пробный ГИА написал на 5. Знаю людей, которые тоже играют в Toribash: Xom94ok, [AH]Tarlan, [Damned]Dima123q.
Меня зовут Андрей,мне 14 лет, живу в Выборге (Россия). Учусь в Выборгской Гимназии в 7 классе(кстате неплохо учусь не смотря на то время которое я провожу в торибаше, а сижу я часто весь день). У меня brown belt , я знаю это мало, но это мой второй акк (первый удален был когда массово удалялись акки), но все же я очень хочу вступить в ваш клан. Я хочу вступить именно в этот клан и не какой другой. Мне очень нравится мембер лист и сплочонность клана. Мои любимые моды это aikido, running, wushufixed. Я занимаюсь военное подготовкой и ТАКИБО (техника боя морпехов) оэтму мне это часто помогает, большие успехи в спорте и учебе что дает дополнительное свободное время так как справляюсь со всем быстрее остальных* Если мой пояс мал прошу взять в академию т.к. боюсь что пока я добью черный будет закрыт набор, а я очень нуждаюсь именно в вашем клане , ибо хочу научится тому чему сам не научился и влится в коллектив таких про как вы =)
ICQ - 633180434
skype - djwolfek1
-{Вступление в Aliens/Applications to enter}-
Всем привет.Меня завут Дамир.Мне 14 лет.Мой ник в тори wdadad.Я оч люблю играть на Judo,Wushu,TwinSword и Aikido.Обычно я застреваю в тори на целый день(сижу в турнирах).В тори я с декабря.Я с интересом наблюдал за игрой ваших игроков.В вашем клане нет неадекватных игроков(я ещё не видел клана где нет неадекватных людей).Когда мне нечем занятся я начинаю создавать сайты на любую тему или играю в тори на Wii(Помогает раслабиться).Хорошо рисую в Фотошопе,чуть в гимпе.Мой скайп damirskype6
Зовут меня Ян , ник в игре - beregovoe. Я в toribash с декабря 2010, но был некоторое время в инактиве , отсюда малое количество постов и не очень высокий пояс. Стараюся повышать свои навыки и осваивать новые моды. Больше всего нравится judo, wushu, lenshu, иногда aikido. Не люблю рандомного клацания по джоинтам , поэтому стараюсь делаю все осознанно и играть в релаксе. В жизни люблю заниматься спортом : 4 года занимался карате , потом еще 3 года - дзюдо ( в этом, наверное, причина выбора модов для игры). Имею опыт написания программ, собираюсь заняться lua - скриптами. В этом году заканчиваю 9 клас. 9 лет изучаю французский и 5 лет - английский. Играю примерно по 2,5-3ч в день.Я знаю что черный пояс - не так много, но стараюсь постоянно развиваться и прошу принять меня в академию для дальнейшего повышения навыков. Aliens заинтерисовался достаточно давно (очень понравилось то, что вы одна сплоченная семья и опытные, адекватные игроки). Ваш клан у меня первый, хотя до этого меня приглашали в нескол других, но , как уже писал раньше, я изначально хотел подать заявку именно в Aliens. Надеюсь в вашем клане повысить свой опыт и сделать все посильное для его улучшения. Palevo и AstragoN посоветовали написать заявку , и вот я здесь...
Last edited by Ishimura; May 14, 2011 at 05:50 PM.
Всем привет,меня зовут Эдгар,в игре я известен как PROFFI(очень самонадеенный ник я понимаю,но на самом деле я не такой=))Играю в торибаш с июля 2009 но под старым акком,это было больше боловство чем серьёзная игра,в феврале 2010 решили с другом занятся этим серьёзно,что из этого вышло сами судите)На оффе мало постов потомучто с самого начала игры меня завлёк русский форум 4бб и я оч редко заходил на офф форум.Я стараюсь быть разноплановым игроком,но пока что получается только judo,aikido, aikido bd,running.Мне не нравится играть в форсе, поэтому играю в рилаксе(это выглядит более жизненно).В жизни мне 14 лет,изучаю иностранные языки,пока отлично знаю английский,украинский,русский).Заканчиваю 9 класс волнуюсь по поводу экзаменов).Играю по 2,5-3часа в день.Пока я 2 дан надеюсь этого достаточно для вступления в Aliens,если нет буду стараться изо всех сил попасть в академию.Я мечтал вступить в Aliens с того момента как я стал где-то блу бэлтом,но мне казалось стать 2 даном не достижимой целью,но вот я им стал).Aliens меня заинтересовал тем что я очень часто видел членов этого клана,мне нравилось то что они были настолько сплочены что если кто-то оскорблял хоть одного из них то все заступались за него,вообщем как родные братья,также все члены этого клана оффигительно деруться,очень активны,участвуют во всех ивентах какие я видел.Надеюсь на то что вы хотябы поймёте меня,не говоря уж о том чтоб попасть в клан или хотяб в академия.И вот наступило томительное ожидание...мой ид вконтакте id93894835
Skype: edgar-enot
Last edited by PROFFI; Mar 3, 2011 at 08:04 PM.