Toribash
ватныи а ты кто я тебя не помню ести кокието старые ники с тори или с форума ?
Просто можно сравнить как писал лукам на старом форуме и на этом :О
Originally Posted by Lucam View Post
ладно я передумал,в клан можно не брати меня так как вам нужен руский язык ибо я не с москвы,тему можно закрыти удачи!!!
-----
П.с к 15 посту не коректируи меня сначала ты научиси писати а потом говори про других ) язнаю пишется я знаю,мем-тот,нанерусском на неруском но я не понел што ты тут имел виду........и ты знаеш кто я + промолчиш ?? ты меня за нуба держиш лол!!!

1.если ты думаеш что по русски говорят только из москвы то ето намекает на то что ты не учил географию,а лет так в 9 ударился сильно головой об кирпичь

2.я буду говорить о других,когда захочу,и ты мне не мама,и даже не лидер моего клана.

3.я уже научился *писати* для того чтобы меня понимали,и то что я в спешке не поставил пробел не говорит о том что я безграмотный.и если ты говориш о том что я говорю это через е,или жэ через е,знай что я ето делаю специально.

4.мем-ето сокращение от мембер,а как пишется нерусский меня не волнует.

5.а что мне нельзя держать тебя за нуба??за кого хочу того и держу,лучшеб ты промолчал как и я.

6.да анхо,я обломал его,но сам посуди что он такого может сделать для клана?чужое место занять?

п.с. я и сам из украины и мне ето не мешает понятно писать ...
ABD player.
та ну,я чихал на правописание у меня по русскому не очень успехи же.

я и не говорил что пишу без ошибок,но понятно же ведь пишу?
ABD player.
да блин, какая разница? срать на ошибки вообще, главное что понятно.

но как он пишет это просто пиздец, на украине так не разговаривают =))
ага,в чем понт писать после каждого слова букву и? я поражаюсь же
ABD player.
Lucam

Если ты не можешь нормально писать по-русски, то пиши по английски, не можешь по английски пиши на родном языке, это хотя бы можно перевести

Но то что пишешь ты- ересь полнейшая (тем более раз ты понимаешь нас, то можешь писать нормально)

BaTHblU

Есть такие места на Украине, где подобным образом разговаривают (типа удалённых сёл в Закарпатье)