Toribash
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Мда... Жалко РуссуР...

Послушай наш гимн и сделай вывод.
Originally Posted by ADIKELLO View Post
Да гимн то я ещё давно слышал. Я про... а ладно

Будь добр, если у тебя нет адекватной причины пиздеть на нашем форуме, то просто уйди.
-----
Нам всем глубоко насрать на твое мнение.
Last edited by RealPacman; Sep 21, 2012 at 11:56 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Пак, не пиши так, пожалуйста. Просто понимаешь, многие люди читают форумы не только своих кланов. А бросаться дерьмом у всех на глазах, а потом удивляться, что какие-то ебланы руссур не любят это как-то...
[UssR]
цитирую пепа:
"Нам всегда было пофигу что происходит вокруг было пофигу что будет дальше мы просто брали и продолжали возможно по этому мы не так знамениты как некторые кланы,возможно по этому мы до сих пор слышим что мы неадекваты,но попрошу вспомнить наш гимн который пока не менялся."

Да, все изменилось, да, тебе и еще некоторым это не понравилось, но блять, если вам что то не нравится, то хватит пиздеть об этом у нас же, создайте тему у себя на форуме, на дваче, на т.ру, создайте конфу в скайпе "руссур уже не тот" и делайте ко-ко-ко там.
-----
Originally Posted by ADIKELLO View Post
А бросаться дерьмом у всех на глазах, а потом удивляться, что какие-то ебланы руссур не любят это как-то...

Я дерьмом не бросался. Это ты постоянно трындишь одно и тоже, провоцируешь дарка, и делаешь вид, что мы слишком глупы.
Я не удивляюсь, потому что мне плевать на другие мнения. Это всего лишь игра, и рвать жопу я не собираюсь, я просто ловлю фан, когда в нее играю(периодически).
-----
И я еще раз прошу по хорошему, перестань кукарекать, и веди себя нормально. Я пока ни в кого гавном не бросался и никого не оскорблял без причины.
Last edited by RealPacman; Sep 22, 2012 at 07:00 AM. Reason: <24 hour edit/bump