Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Тьфу сука не наговаривай
Как бросить курить пацаны? - самому терпеть не охото, а на всякие заменители особых денег нет. Может есть какие то лайфхаки?
Originally Posted by Vlodimer View Post
Тьфу сука не наговаривай
Как бросить курить пацаны? - самому терпеть не охото, а на всякие заменители особых денег нет. Может есть какие то лайфхаки?

Есть. Я так бросал. Заболеваешь пневмонией и бросаешь под страхом смерти. Уже делал так. Ну а так, нет никаких вариантов, просто тупо бросаешь и все. 3-7 дней тебя ебашит, потом вроде норм. Главное ко всяким пидарасам курящим не подходить, иначе пиздец. Кто-то советует жевать что-нибудь, можешь конфеты сосучие взять, когда курить захотел - закинул. Кароч либо переосиль, либо жуй. Нет толку в заменителях, только вышеописанное помогает.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Originally Posted by Vlodimer View Post
Тьфу сука не наговаривай
Как бросить курить пацаны? - самому терпеть не охото, а на всякие заменители особых денег нет. Может есть какие то лайфхаки?

Курил 4 года, бросил несколько месяцев назад примерно, точно не помню. Раньше пытался бросать раз пять, ничего не выходило, меня хватало на пару недель - максимум. Дело не в тяге к никотину и даже не столько в привычке, сколько в моральной боязни бросить, ибо страх возникает от еще неиспытанных чувств до воздержания от курения. Коротко говоря, физических мучений нет и не было никогда, не думай о том что тебе будет плохо когда бросишь, и все изменится. Поверь мне
Душевная боль как никак намного больнее ощущается.
Я курю с 16, максимум не курил за этот промежуток один месяц, потом максимум по 3 дня в год. Выкуриваю по пачке в день
Same shit here. В армии были периоды, когда не было курева по недели-две. И трабл был не в физической зависимости, а в постоянных мыслях о том, как бы сейчас было здорово покурить. Когда забывал про это - и жилось спокойно. Отвлекись на что нибудь. Можешь шокер купить, - 20вольт в шею каждый раз, когда хочешь покурить - вполне себе замена
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Originally Posted by Vlodimer View Post
Душевная боль как никак намного больнее ощущается.
Я курю с 16, максимум не курил за этот промежуток один месяц, потом максимум по 3 дня в год. Выкуриваю по пачке в день

Вначале пути по отказу от этой привычки я решил делать следующее: понижаешь количество сиг с каждым днём, попутно вставая утром на 10 минут раньше каждый день, чтобы отвлекать себя какой-никакой физической активностью. Продолжая в таком духе пару недель мне хватало по одной сигарете утром и вечером. Спустя ещё время - хватало одной - утром. Затем я перестал курить, стало легко находиться в компании курящих и не испытывать при этом никотиновую ломку, в добавок к этому стал просыпаться в 5 утра каждый день. Времени появилось очень много, хоть и ложусь примерно в 22 часа. Раньше я отрицал всякую дисциплину в жизни вне военизированных учреждений и дисбата, теперь я понимаю, что это первое, с чего стоит начать, чтобы дать толчок переменам в жизни.
Никорн прав и я говорю о том же самом, не думай о сигаретах, а шокер замени на обычную жевательную резинку.
Пока читал, ждал подвоха, в духе "продолжая в таком духе я почти бросил курить, но начал засовывать себе в зад морковь".
Надо наверное меньше времени было проводить на дваче, мда.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
а можно наоборот позже вставать, если сил нет что бы за эти появившееся 10 мин не дунуть. Так что бы времени тупо не хватало и тупо спешить, так тоже можно, да.
Что бы не было времени даже думать об этом
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Время, время. В том то и дело что у меня последнее время времени свободного дохуя, я либо кинчики валяюсь зыркаю, либо уроки делаю блять. Как же тут не выкраить пять минуток на перекур
Курю чаще не от зависимости, а от скуки ебаной
Кури на зло системе, тогда мб и бросать отпадёт желание
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel