Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

тык
Чо кого, котята. Я Никита, люблю сосиски и хороший борщик (с капусткой, но не красный).
Мне 23, я из Саратова. Возможно кто-нибудь из вас меня вспомнит Комплитли ноунейм, но было время, да. На аккаунте 4 дан, если посчитать кви со всех аккаунтов, которые у меня были, дан 8-9 точно был бы.
Играю с 11 года, были большие паузы. Дольше всего играл в RussuR, циф может вспомнит меня. Когда-то был модератором ру-форума, какое-то время проводил ивенты в рядах рубаша.
Сам работаю удалённо, занимаюсь чуть менее, чем всеми вещами, являющимися хлебом с маслом современного фрелонсира (от закадровой озвучки до дизайна носков). В тори решил вернуться совершенно случайно, когда вспомнил о его существовании после армии.
Приютите? Дискорд - Thordale#6609
З.ы: Тисукс, цыф, хестор, пых, колиаа, файтеркхфыв, ризле, г'йех вам отдельный привет (даже если вы меня и не помните)
Last edited by Guard; Nov 23, 2019 at 03:01 PM.
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
Прив, помню, за.
Хотя сначала не не помнил, потом руссур и рубаш помог вспомнить.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Аригато! Жду тыка в дс (их есть у вас?)
Ex - Moderator of russian sections
Ex-Event squad defender
Ex-Tori Agents Sentinel
А разве есть ситуации в клане, когда она вообще нужна? Разве что флуд перемещать между темами
Originally Posted by Nikorn View Post
Аригато!

Ребят, я передумал, убирайте его отсюда))))000)))))00))))0)