Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Originally Posted by Rizle View Post
Про изменение титула не забудь.Предлагаю ввести ранк для тех, кто будет голосовать за/неза тех, кто пишет заявки. То бишь, 3, 5, 7 постоянных форумных активистов, без чьих голосов заявка не будет одобрена, им и паверсы на приглос и лоукик в/из клан/а. Этих адекватных человеков выберем на общем голосовании, то бишь всем сбродом.


На счет нашивки - прошлый век. Вообще не одобряю ни разу. Если есть хороший артмейкер, можно сделать целую руку с артом для носителей тега, хотя бы. Ну, например всю руку с джоинтами. Если кому-то будет западло ломать свой сет текстур, можно сделать 512 граунд. Ну не один только бицепс уж точно.
Можно начать разыгрывать рандомно какую-нибудь хуету, типа толпой скидываются по 100тс, рандомно получает один, раз в неделю (идите нахуй, кому не нравится - не хочу чужих мнений по этому поводу)))))))))) все для фана. Фарм постов - уже скучно становится.
Сделать 1 флудилку для щитпостинга, вторую для дискуссий без хуеты.
Можно собираться и давать пизды кому-нибудь одному, бонусом к выигранным тк.
И может уже начнем набирать онглейзких людей? Им свою тему? Интернешнл? А то двое сидят, молчат, скучно им, думаю.


Бтв, кроме тех 3, 5, 7 человек для голосования в теме рекрутинга никто больше отписываться и кидаться своим мнением не будет! Только те, кто будет выбран для этого дела. На голосование 3-5 дней.
Высрал пока то, что помню. Потом дополню.

Ну идея хорошая, понравилась больше нечего сказать
Originally Posted by T0n0mi View Post
Введение правил, регулирующих взаимоотношения между соклановцами. Они нужны для того, дабы сбавить градус неадеквата и помочь создать/сохранить милую и ламповую атмосферу.

Я считаю, уместно будет регулировать и взаимоотношения с игроками извне клана. Чтобы не вели себя как папуасы собсна. Либо ты побеждаешь, либо ты учишься. (Это не значит, что нельзя трольбенить, это значит что не нужно воевать в чате после того, как ты проиграл)
Про текстуры идея класс, но у меня их нет....-_-
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Нашивки и форму, я, кстати, осуждаю. Точнее, считаю что это должно быть по желанию. А вот клан лого на пол разместить вполне можно.
Originally Posted by Saggigga View Post
Нашивки и форму, я, кстати, осуждаю. Точнее, считаю что это должно быть по желанию. А вот клан лого на пол разместить вполне можно.

В принципе можно сделать руку или ногу, как вы там хотели, но сделать под свой цвет например. Если кто нарисует, я могу заняться реколором, кому какой цвет нужен. Но мне кажется это может сделать каждый. Через фильтр.
Ваши предложения по поводу этого?
Last edited by DLN; Oct 11, 2019 at 09:24 PM.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Хм. Ну технически я могу сделать PSD файл.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
У меня давно свой клан лого на полу, который я хз сколько лет назад уже рисовал для ивента Хусзти здесь в думноде
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Фристайло, а чо эт рука только для архидемонов, с учетом того что это 3-ий ранг, риперы например 4-ый (выше)