Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Добавлю парочку ебланов, отвечать почему они ебланы - не стану
AthenS
Lolokiller12
KILLERIZED
GreatPiep
Ну ебланы, рально
ебать спартак ебать!11
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Ну, пока что я жду. Потом уже свою мысль озвучу.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Потом все озвучу - это звучит пиздецки как по дедлайну.
Народ, который озвучил свои мысли по поводу &развития&, само по себе не несет особой характер развития, а имеет лишь характер дополнения того, чего нет. Они не стремятся улучшить то, что уже есть, а лишь какими то способами дополнить это, внося незначительные фичи - в твои.
Тономи, ты создал этот ебучий тред - вчера блять. И уже ставишь какие то иллюзорные временные рамки - непорядок(я так вижу, уж сорян, то что ты сделаешь выводы когда то там, и так понятно) . Сорян есы че япод пивлм мне похую.
Так про что это я? Ах да, ты сам написал вещи, которые мы можем лишь прокомментировать - дополнить - или сказать что это полная хуйня. Но как видишь - никто особо не проявляет инициативу показа своей ахуенной фантазии.
И я тебе скажу, тут особо и придумывать нечего, ты написал за всех - как есть и как будет(впринципе) все хорошо, я ничего на самом то деле дополнить не смогу, но буду ждать пока другие выскажутся, и что то придумают, а пока - нихуйа я не могу придумать, как и думаю никто особо полезных штук не напишет.
Че за хуйня не буду перечитыыать но думаю это шляпа простите
-----
Так нахуц, как удалить ебучее сообщение
Last edited by Vlodimer; Oct 10, 2019 at 03:09 PM. Reason: <24 hour edit/bump
давай быстрее
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]