Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я хз, но меня сама идея академки не особо привлекает, коли человек реально хочет быть достойным членом дамнеда, то он пройдет огонь и воду что бы стать им. Если человек изначально сможет показать свои способности и намерения до вступления в академку, то почему бы сразу не брать в основу, тк он в этой академке может сидеть неделями, пока до него не дойдет очередь по каким то там тестам.
Сразу проявил себя достойным - милости просим.
Что бы какие то сычики лишний раз не бегали под нашим тэгом
Как по мне, больше нужно задрачивать народ вопросами и загадками ебать, нежели выискивать божьих скиллов ебать
-----
Я когда пивка йобну банки 4, так это пиздец, для меня круглешок времени за секунду пролетает и я на один джоинт ток успеваю тыкнуть
-----
И темболее, если не прошел в первый раз, то хуле не попытать удачу и попытаться еще разок через недельку? - тогда уж будет более ясно что он хочет
-----
Или просто, до вступления прошел все тесты - попал в академку, а дальше сиди и жди когда пройдет испытательный срок
Last edited by Vlodimer; Oct 10, 2019 at 05:01 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Дави меня хоть танкомВсё равно буду панком
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
А может и последним в среде первых
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
У Вулеха сегодня ДР
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Originally Posted by Vlodimer View Post
Ты здохнеш первым

~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~