Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Одобряю. Жду мнения других.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
По поводу "3,5,7 человек" Уже есть риперы которые направленны на работу с составом, просто надо некоторых оттуда убрать т.к неактивны. + Половина заявок идет напрямую в дискорд, в котором например Rizle (нет вообще), Vlodimer (Появляется раз в месяц-два). Написал именно вас т.к вы в оснвном тут время проводите. Бесплатные клантекстуры лучше хранить в закрытом разделе т.к могут спиздить. С экзаменами хорошая идея, поможет фильтровать анскильных ребят. По поводу основных дисциплин, как по мне идея странная, так как у нас есть например те-же реплеймейкеры которые в боевые моды почти не играют, есть ребята которые не переносят ранкед моды (Вова, привет) и они просто- напросто не будут играть то- что им не нравится. Ну а с модами думаю всё и так понятно. Те моды на которых играют кланвары и ранкед моды, больше думаю не нужно. Например тот-же спар для меня играть нудно, проще зайти и ебануть матчей 20 в айкидо-леньшу. Пока что всё.
-----
По поводу экзаменов кст, можно добавить еще требование, например: "Ранг не ниже платина 3" что-нибудь такое, но опять же, в этом случае реплеймейкеры и чилл ребята будут негодовать. Сложно короче.
Last edited by Damned; Oct 9, 2019 at 10:23 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Жду до конца недели, потом на основе ваших отзывов и умозаключений сделаю выжимку.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds