Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

1. Akamurun (Называйте меня Бага :з)
2. 16 годиков
3. UTC 2+
4. В основном задрочу; ролевик настольный и текстовый; в реальности занимаюсь боевыми искусствами, не профессионально, чисто для себя...
5. ВК, Дискорд
6. Богдан Бага, 16 лет
Типичный не агрошкольник, веду себя как анимешник, но аниме не смотрю, ролю в разных ролках, играю в разные игры. В торибаше пытаюсь копировать реальные стили ну или пытаюсь делать что-то похожее на реальность. Один человек сказал написать сюда заявку... Синий пояс, но на основном аккаунте был чёрный, а так в игре с 2014 года, не задротил, так что местных авторитетов на то время не знаю.
Originally Posted by Akamurun View Post
Один человек сказал написать сюда заявку... Синий пояс, но на основном аккаунте был чёрный, а так в игре с 2014 года, не задротил, так что местных авторитетов на то время не знаю.

А кто это тебе такое подсказал?)
Originally Posted by alximikrus View Post
Я родился 29 июля, кстати хочу умереть тоже 29 июля что бы у других тоже был праздник в этот день.

Чем умрешь? Умирай нах

Бтв 11 июня
Last edited by Rizle; Oct 3, 2019 at 09:23 PM.
Originally Posted by Akamurun View Post
1. Akamurun (Называйте меня Бага :з)
2. 16 годиков
3. UTC 2+
4. В основном задрочу; ролевик настольный и текстовый; в реальности занимаюсь боевыми искусствами, не профессионально, чисто для себя...
5. ВК, Дискорд
6. Богдан Бага, 16 лет
Типичный не агрошкольник, веду себя как анимешник, но аниме не смотрю, ролю в разных ролках, играю в разные игры. В торибаше пытаюсь копировать реальные стили ну или пытаюсь делать что-то похожее на реальность. Один человек сказал написать сюда заявку... Синий пояс, но на основном аккаунте был чёрный, а так в игре с 2014 года, не задротил, так что местных авторитетов на то время не знаю.

синий пояс с 2017 года? и я не понял шутку насчёт анимешника.
Originally Posted by Xikkan View Post
синий пояс с 2017 года? и я не понял шутку насчёт анимешника.

Говнистый пояс с 2010, не хочешь?
Я буду называть тебя бумага.Буду для тебя агрошкольником и буду бесить тебя.
Я твой ужас в ночи.


Ребят, а че с академиками? Испыталочки там всякие, народу хуева куча, а постят 5-7 человек
Я против этого поца, сами думайте. Пояснять за свой ответ на его персону не стану, тут все слишком очевидно.