Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я потом тред для рекрутинга пересоздам, так шо флудите, хлопцi
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Переписываю заявку так как понял что нужно более открытое описание себя:

-1 ) Имя: RumStail / РумСтаил (Евгений/Женя)

-2 ) Возраст: 17 лет (20.09.2002)

-3 ) Пояс: Black Belt / Gold I Rank ~300

-4 ) Интересы: Рисование, музыка(гитара), Английский. Моды:Паркурные, и стандартный с кастомными изменениями.

-5 ) Связь: Имееться всё.


-6 ) Первое что хочу сказать что онлайн только вечерний/ночной по МСК(Потому что занят учёбой (репетиторы)) знаю английский на высоком уровне так-как учу его на протяжении 2,5 лет, люблю рисовать только в компьютерных программах(самоучка/ работы имеются по надобности скину) и рисую на графическом планшете, ненавижу рисование карандашом и кистями на листке. На гитаре играю около 4/5 месяцев(самоучка) игру я кинул по причине смены компьютера, да и потом как-то забылось всё. После как-то на просторах интернета увидел рекламу 6-ого сезона в игре, сразу появилась такая ностальгия я решил вернуться вот играю теперь. Что вообще ожидаю от него? Так вот думаю что в клане я смогу прогрессировать ещё быстрее(всё таки в кругу людей знающих и умеющих) и надеюсь на поддержку, так же можно ожидать поддержку с моей стороны любого вида.
Я хз почем ты решил что ты тут уже был, потому что я тебя не помню и я под пивом. Но могу сказать что твоя заявка - не такая уж и хуйовая. Меня все устраивать, но она мне не понравилась по двум еричинам:
1. Если ты и впрямь имеешь такой характер и ход мысли, то это выбор дрочилы.
2. Если ты написал так, потому что еще особо не уверен в чем то, то это не круто, потому что если действительно хочешь, то ты захуяришь не просто на отъебись, а на отъебись с душой и открыто, и то это будет выглядеть на отъебись, потому что написано так. Ты должен хуярить свои мысли без оглядки на то, что уже написал. Хуярь вперет, что думаешь, то и пиши, как я сейчас, мне похуй что я написал минуту назад - я уже забфл. Но так и надо, и это заебись, а хотя мож потому что я под пивом, но в люблм случае, ты попадешь в академку, но я тебя ни когда не признаю, пока ты не начнешь нести так я отвлекся о чем это я? А похуц, кидайте ему инвайт - я все решил. Но можете сами так нахуй, все, хватит, я заебался
Факты, которые не нравятся
1. Парень отмочил заявку аля "отъебитесь"
2. Паркурные моды онли. Серьезно?
4. У парня видно по постам, что нахер ему не всрался форум вообще. Мне это говорит о том, что ему кроме паркурных модов вообще ничего не надо.

Испыталочку ему если только, для колличества народу в клане. Нейтрально ваще.

Отступление от темы

Вы ошибаетесь по поводу второго и первого, так как чаще всего я играю в ранге или на мушу, но что бы сказать что это мои любимые моды не скажу, на аля "отьебись" заявка написана не была. Просто паркурные моды мне нравяться больше, но с удовольствием играю везде. Не конструктивно насыпали на меня такими фактами.
Ты смешал свои в ответы в одно целое, так и оставив без адекватного ответа, хоть на один вопрос, аля &ответ& лол. Что, чувствую себя тупым ну да лан, завтра отпишусь на твою душу, и поясню за свои слова с поста выше. Но как никак, шанс у тебя есть, хватай его, и не быкуй. А ризла не слушай, он чет хуйню несет