Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

1) Hammer18 (Хаммер18; Молот 1 [Евгений\Женя\Жека\Жеша]
2) 23 года
3) На момент написания заявки имею 8-ой дан
4) Люблю рисовать, но еще больше люблю ПАВ. Обожаю слушать музыку и ничего не делать, так-же в свободное время могу поиграть в Dota2 и Dota Underlords. В торибаше люблю играть в следующие моды: Mushu, abd, lenshu3ng, boxshu3mushu.
5) Discord: RMNF#7500 Vkontakte: https://vk.com/rmnfjck
6) Живу и работаю в Хабаровске, ем марки каждое 15-ое число, люблю выебываться и охуевать, люблю правила и не люблю когда их нарушают. В торибаш играю с далёкого 2009 с паузой с 2015 по 2019. От клана хочу получить как минимум поддержку и понимание. В любой ситуации выкладываюсь на полную ради поддержания порядка и дисциплины. Являюсь членом закрытого клуба "Не пидоры в mushu", более того являюсь одним из отцов основателей. Со многими ребятами из вашего клана я имею хорошие отношения, надеюсь никто из ваших плохим словом меня не помянет.
Норм поц, я его знаю
Но он играет в доту, это уже не по пацански, но грех судить людей по их предпочтениям в анальном сексе
Решайте пацаны, я б взял, но он уже успел поиметь странную репутацию истеричника
Я любя, но это все выглядит как какой то цирк
Но ты дал понять как в идеале должна выглядеть заявка
Где-то я уже видел этот ник... молоток18 ... ГДЕ ДЕНЬГИ, ЛЕБОВСКИ?
Умер еще в 2013 году. Живым буду лишь в новую эпоху.
Ты их мне отдал, дядь
-----
Ты их мне отдал, дядь
Last edited by CyI7peccop; Sep 20, 2019 at 09:13 AM. Reason: <24 hour edit/bump
Нихуясебе, Супи воскресе!
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by CyI7peccop View Post
Ты их мне отдал, дядь
-----
Ты их мне отдал, дядь

Суппи не говнюппи
о/
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
Ку-ку, ёпта
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]