Toribash
Jokar: Yeah, you're right. Y U NO remember that you made those rules?

Jokar sez: Untuk memastikan semua setuju :>
Last edited by jokerstein; Jun 29, 2012 at 08:46 AM.
u wot m8
Tadi kamu bilang berhenti dan jangan post, sedangkan kamu masih post. Ironic isn't it?
Originally Posted by Random numbers
Hey, stop guys! Ini kan thread buat recruiting :|

Stop teh chit chat
~
Originally Posted by Lololerz View Post
Tadi kamu bilang berhenti dan jangan post, sedangkan kamu masih post. Ironic isn't it?

Stop teh chit chat

I only answerred jokar question you lolfag.
u wot m8
Originally Posted by Bankii View Post
i can be one of you if i try to be one of you
and i cant be one of you if i dont try to be one of you

Jangan membantah perkataan orang yang punya rank lebih tinggi.
Kalo kamu udah kerja bisa dipecat kamu sama bos.
Nobody likes a chatterbox.
darkshadow8
not dead
Ahahaha,udh 3 minggu.Akhirnya lol.
lol,jd gw apply, gw pengen join join tp terakhir di reject jd saya sekarang apply lagi
jadi ini application saya:
Halo,nama saya adalah Hansel Dwi Putra,mungkin banyak member indonizer yang sudah mengenal saya.Umur saya 13 tahun dan saya tinggal di provinsi Banten tepatnya di BSD(nusaloka).Hobi saya adalah bermain toribash dan olahraga, olahraga yang paling saya suka adalah olahraga futsal dan sepakbola.Saya juga suka bermain basket tetapi saya tidak pro di olahraga itu.
Saya sudah bermain toribash sejak Agustus 2011 dan sampai sekarang saya masih menikmati game ini, saai ini belt saya adalah 4rd dan blackbelt dan organisasi yang sudah saya ikuti adalah marketing org,order of taekkyon,footballers org dan TFO.Saya cukup senang membuat replay tetapi saya tidak bisa nge post replay saya sekarang karena saya sekarang lagi di Hong Kong dan disini ada free internet, mungkin lusa saya bisa post beberapa replay saya, tapi kalian bisa mengunjungi replay thread saya, saya nge post replay saya disitu, tapi sekarang threadnya sudah dihalaman 3 karena saya tidak bisa buat replay lg selama seminggu dari hari jumat karena liburan ke Hong Kong.
Saya ingin join org ini karena menurut saya org ini tempat berkumpulnya orang orang indo yang pro dalam art/replay,jadi saya bisa belajar dari mereka mereka yang pro ini, alasan lain saya ingin join karena saya ingin ngobrol dengan orang orang indo,kan asik tuh lol, bila saya join dengan org ini, saya akan donate tc dan saya juga akan membuat org ini lebih aktif lagi(walaupun sudah aktif).
inilah app saya, mohon maaf bila ada kesalahan ketik.
-17april
hi.
Last edited by 17april; Jul 2, 2012 at 01:47 PM.
"People become stronger cause there are memories they won't forget."