Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

О себе могу добавить немного - звучит очень не одушевляюще.
Коли тебе интересно само времяпровождение в клане, то я бы тебе посоветовал более подробно расписать о твоей жизни, которая находиться по ту баррикаду монитора, через которую ты все это написал. Сломав четвертую стену, ты заслужишь большего доверия не только в моих глазах, но и в глазах других поцыков, которые не успели написать то, что написал сейчас я. Но, если ты хочешь вступить в это клан лишь ради того, что бы быть среди людей действительно состоящих в этой иерархии - то милости просим, потому что заявка и впрямь не плохая, но не хватает рассказа от лица самого человека, который пишет это, а не от игрока.
А то что ты имеешь свои эгоистичные цели, в плане саморазвития, это уже ни в какие ворота, запомни - если ты хочешь быть среди нас, то ты должен расти вместе с нами, и радоваться достижениям вместе с нами.
Я под пивом мне похуц сука пузо орастил пацаны блять у меня пивная зависимость пиздец за 3 недели на 6 кг потолстел ахуеть поцы пиздаа это ахуеть
-----
Ахуеть 2002 год рождения это уже 17 лет
Поца никогда не видел, сказать за него что нибудь - не смогу.
И то что в интересах - английский, это доказывает лишь то, что ему ин ентересен пендоский менталитет
Last edited by Vlodimer; Sep 18, 2019 at 04:22 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by RumStail View Post
-1 ) Имя: RumStail / РумСтаил (Евгений/Женя)

-2 ) Возраст: 17 лет (20.09.2002)

-3 ) Пояс: Black Belt

-4 ) Интересы: Рисование, музыка(гитара), Английский. Моды:Паркурные, и стандартный с кастомными изменениями.

-5 ) Связь: Имееться всё.


-6 ) О себе могу дополнить не много, могу сказать что онлайн вечерний/ночной(по МСК) играю довольно долго один раз кинул игру на довольно долго, и вот продолжил играть. От клана я ожидаю продвижения, да и я думаю что с вашей помощью я смогу продвинуться.

Всё возможно. Мы можем взять в академию, но жду более развёрнутого рассказа.
Чем дышишь, какими принципами, да так далее.
Что рисуешь? Есть примеры работ?
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
так ну так оно же актив за месяц берётся и постепенно уменьшается с течением времени
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЕЛ КОРОЧЕ ПО ГОРОДУ И УВИДЕЛ ЧЕЛА В МАЙКЕ "Я ЛЮБЛЮ БОКСШУ", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "НЕ ЛЮБЛЮ МОДЫ С ВЫСОКОЙ ГРАВИТАЦИЕЙ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО ЛЕНШУ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЕТ ТОЛЬКО В МОДАХ С ГРАВИТАЦИЕЙ -30, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ РАШКИКАМИ, КАМБЕКАМИ И ЕБУТ НУБОВ В РОТ! ТОЛЬКО ЛЕНШУ ТОЛЬКО НОУГРАБ, ТОЛЬКО НА public6!!! ЮНИТИ УЛЬТРАХАРДКОР ЛЕНШУ!!! пацаны ебашьте айкидоблядей, боксшудрочеров и прочих, угарайте по торибашу любите Хампу, администрацию и торисекс! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! ЛЕНШУ!
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Ты наверное хотел написать с "низкой гравитацией", а не высокой
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]