Toribash
Я добавился не потомучто тут одеситы,а потомучто клан заебцовый.А то,что сдесь много одеситов просто мне понравилось.Вот и всё.Я понярия не имею,как я мог допустить ошибку,простите,нелепая случайность
-----
Что,никак мою заявку рассмотреть нельзя теперь?
Last edited by kolchug; Oct 29, 2012 at 06:41 PM. Reason: <24 hour edit/bump
2Dgorillaz's alt
Да это же глупая случайная ошибка,я реально незнаю как мог ошибиться...но я очень хочу к вам
2Dgorillaz's alt
Парни. Правда парень норм. Ошибся? Но можно же шанс дать. Дайте ему шанс, парни. Видел его в игре. В абд рвал как телок многих) Так что скилл я его знаю и он хорош.
Решайте сами, но я бы на вашем месте взял на суровый испытательный срок. И выгнать всегда можно)
Что я тут забыл лол?
Никак теперь заявку рассмотреть нельзя?
-----
Да и Марк прав,всегда можно выгнать
Last edited by kolchug; Oct 30, 2012 at 12:20 PM. Reason: <24 hour edit/bump
2Dgorillaz's alt
Понимаешь, была бы это единственная ошибка - я бы ещё попытался переубедить посонов, может быть. А так я просто не вижу в этом смысла, тк знаю отношение Физа к грамотеям. Ну, в принципе, у меня оно такое же.
Я буду делать все что вы потребуете,пожаааалуйста,вы же одни из лучших!Будьте снисходительными,я исправлюсь,возьмусь за учебник по русскому и буду правила зубрить,честно
Last edited by kolchug; Oct 30, 2012 at 12:44 PM.
2Dgorillaz's alt
Hako, kolchug - съебите оба отсюда.

-----
Originally Posted by Monstro View Post
Здесь не рады:

  • Davidoff и его мультам
  • DraGo
  • Hako
  • kolchug

слишком много клоунов на нашей борде.
Last edited by Fizik; Oct 30, 2012 at 02:16 PM. Reason: <24 hour edit/bump

Понимаешь, была бы это единственная ошибка - я бы ещё попытался переубедить посонов, может быть. А так я просто не вижу в этом смысла, тк знаю отношение Физа к грамотеям. Ну, в принципе, у меня оно такое же.

Ничо падобнава. я всё ищо тут