Toribash
А у нас снега нахуярило посреди весны, сантиметров 20 ввысь на равнине, возле углов зданий сугробы и повыше.
По прогнозу обещают снегопад и на завтра.

А ещё возле дома дерево наебнулось, зацепило провода электропередачи, с ночи небыло электричества, вот пару часов назад только всё починили. С диким восторгом наблюдал, как электрики и эмчээсники пытались это всё починить - после каждого получаса ебли с деревом устраивали перекур, только спустя несколько часов решили это дерево распилить и унести по частям. Я бы в одиночку быстрее оттащил это дерево и подключил провод, чем их бригада, лол.

Упавший провод обнулил фазу, по дому прошёл разряд около 380 вольт, по словам электриков.
После того, как у всех свет уже загорелся, у меня чот нет. Глянул - выбило рубильники на счётчике, искал около часа, от чего - без замыкания они вряд ли будут баловаться. Оказалось, провинился блок питания ноута - лампочка на самом "кирпиче" не светилась, хоть он и был включён в сеть. Разобрал, там суки-производители залили каким-то специальным клеем половину платы, чтобы любопытные умы не лазали. Присмотрелся, понял что перегорел предохранитель. Сверху платы клея дохера, до самих деталей не доберёшься, и мне пришла умная мысль припаять к контактам предохранителя тонкий медный волосок, типа того же предохранителя, чтоб если вдруг чо, перегорел. Во время тестового включения в резетку свет у меня снова вырубился (благо, только у меня), и в темноте с невероятной красотой и звучным "пшиком" разлетелись искры от блока питания. Сходил снова поднял рычажки, и решил туда больше не лазать. Звякнул другу, у него к счастью нашёлся ненужный блок питания от Леново. Забрал, перепаял разьём на свой. Его блок выдаёт 20 вольт, в то время как мой 19, но вот вроде работает, всё чётко.

Самый насыщенный приключениями день из всех за последний год, лол.
https://vk.com/rutori?w=wall-236170_22225
Хага прорвало, лол

А где там этот типуля, который грозился поднять с колен торибэш своими гайдами и видосами на ютубе, всё доказывал, что игра не мёртвая и вообще я нихуя не шарю, лол.
Хага порвало не зря. Все админы только могут отмахиваться фразочками, типа ой как всё сложно и невозможно развить игру, тупейшими отмазками, но на самом деле вам всем просто впадлу делать что-то нормальное кроме смены цветов ников и одних и тех же цветов итемов, пока балбесы донатят в игру на ущербные "шмотки".
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Если ты читаешь это сообщение, то сегодня в 3 часа ночи у тебя под подушкой появится новый 3D айтем и твой батя-пидор выебет твою мамашку-шлюху. Если не хочешь, чтобы это произошло, отправь это сообщение 10-ти друзьям.
◾◾◾◾◾◾◾◾◾◾
ARTTHREAD
3д айтем - круто, на родителей насрать. Не буду отправлять.
Если ты читаешь это сообщение, то сегодня в 3 часа ночи у тебя под подушкой появится новый 3D айтем и твой батя-пидор выебет твою мамашку-шлюху. Если не хочешь, чтобы это произошло, отправь это сообщение 10-ти друзьям.