Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Строже, но притом они являются общими для все
Если человек, знаком кому то из более высшей касты, или для старичком, которые знают этого персонажа, не должны являться исключением. Разве нет??
Если нет, то к чему все эти нормы заявки, если рано или поздно прийдет человек, который отнесется к этому на отъебись, поскольку его и так все знают, и нет смысла объяснять кто он
Напрашиваешься на повышение.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
1/ Паша
2/ 23 с полосочкой
3/ если считать все аккаунты то custom belt, если не учитывать забаненные blue belt
4/ люблю проигрывать в торибаше, люблю лососевую икру, люблю смотреть ютуб или аниме, занимался пианино 2 месяца, знаю боевые искусства(ну или защиты) дзюдо, умею прыгать на одном месте
5/ Bossman211#8887 це мой дискорд, вк не палю особенно настоящее
6/ я боцман, Bossman211 в игре ник, люблю мушу, не люблю леншу, мне много чего нравится и много чего нет, у меня есть определённая цель это лимит в 20000 игр на любом акке, сейчас не работаю т к уволился, сижу на жопе everyday и пожимаю плод, я играю на достаточном уровне чтобы назвать себя хорошим игроком но я играю по желанию и скорей всего мне нравится проигрывать, это опыт, у меня много хейтеров( весь русс комьюнити в игре), у меня много друзей( 4 человека), хы, у меня нет клана и я выбрал дамнед потому что это интересный клан и все "члены" пошли из Squads в Damned, да и просто тут весело т к меня в основном хейтят хочу достичь Berserk в клане или кто это у вас теперь как был им ранее, хочу иметь тег [Damned] возле ника, <3

дополнительная информация:

у меня длинная сосиска и я добрее всех на свете
ну, я думаю тут мне не требуется объяснять свою позицию и вы все сами догадываетесь мой голос "за" или "против".
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]