Toribash
не Уссурийск случаем?
Давайте за время решим.Во сколько вам удобнее?
Кто горазд сыграть КВ (касается 16бит) и хотите ли играть КВ ?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
я только за! насчет времени, завтра и после завтра я занет целый день, а вот в воскресенье я свободен с утра.
Ваш клан не представляет собой ничего, так пустой звук.А руководство(Rizle)позорит вас и себя своим поведением, подходом к организации, и во всем в целом.Грубо говоря кв вы слили.За неимением, даже, простой способности ответить.

P.s - что касается ваших мемберов. На вашем месте я бы здесь не задерживался ибо не к чему хорошему это не приведет. Со-лидер - стыд.
Last edited by CAH9I; Oct 10, 2013 at 07:39 PM.
Originally Posted by CAH9I View Post
Ваш клан не представляет собой не чего, так пустой звук.А руководство(Rizle)позорит вас и себя своим поведением, подходом к организации, и во всем в целом.Грубо говоря кв вы слили.За неимением, даже, простой способности ответить.

P.s - что касается ваших мемберов. На вашем месте я бы здесь не задерживался ибо не к чему хорошему это не приведет. Со-лидер - стыд.

Гму пиши о твоём восхищении об мне, я те русским языком сказал что играть некому, если ты ДИБИЛА, то нам даже разговаривать не суждено. У меня просто нечеловеческая непереносимость к дибилам. Поэтому мне отвечать не хочеться.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Дибил здесь ты. А кик с серва - это достойное объяснение, не смеши людей.Я видел онлайн клана 4 человека. "Поэтому мне отвечать не хочется." А почему ответил?"ДИБИЛА".Lol
Ты спешишь с выводами, у нас клан не очень активен в этот момент, довольно сложно собрать команду. Нисет за это ответственость не только ризл, а весь коллектив. Кв мы не слили, его даже небыло.
16bit: Так даваите постараимся и соберем команду, примим вызов. Кто свободен в воскресенье отпишитесь, нужны еще 2, без меня.

Акулы, согласны на воскресенье?