Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Только ник мне и знаком
Академия 100%, думаю ты себя быстро покажешь и перейдешь в основу. Подождем что скажут парни
_______________________
Artist of dubious quality
всм? - серьёзно? - такого формата заявка по вашему мнению наиболее информативна?
ну, раз она была написана на основе правил, то.. я хз даж на какие аспекты мне нужно ориентироваться при написании своего недовольства
хотя, поц играет с 2010 года и только третий дан - гхм, ну я хз, я думаю это стоит отдельного внимания
Заявку он написал после "собеседования", так что заочно можно было принять.
В случае, если человек малознаком и не имеет никаких корней тут - нет смысла в поблажках. Будьте нещадны.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Заявка по пунктам. Требования наши по поводу пояса, возраста выполнены чо. В академию то попал, это еще не факт что он в основу войдет
_______________________
Artist of dubious quality
да не, к самому оформлению, если так можно выразится, притензий нет
меня смутил тот факт, что он начал снова играть - не так давно, а так хз вы уже сами там всё решили на вас шишки тогда
1. cawa000 ((кава)зовут Александр)

2.16 лет. 27/03/2003

3.10th Dan Black Belt

4.В основном ничем не занимаюсь, из увлечений только провождение времени на улице, делаю в основном каждый день, вечером же меня всегда можно увидеть в торибаше

5.Все имеется

6.От клана жду активности, предложить могу ему взамен тоже самое, в силу возраста я могу дать ему это, выбрал вас потому что тут хорошие люди, с которыми я вижу будущее, с которыми мне хочется двигаться дальше, и покорять вершины торибаша, в игре с 2013 года, начал играть довольно в раннем возрасте (10 лет) почти пол жизни провел в этой игре, и при этом ни разу не покидал её на очень длительное время.
на секунду подумал, что это сява из усср и на секунду прихуел, и так вообщем-то каждый раз когда периодически раньше встречал ник
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
А я знаю что каву, что фг
Добро пожаловать, парни
-----
А я знаю что каву, что фг
Добро пожаловать, парни
Last edited by Death; Aug 14, 2019 at 08:10 AM. Reason: <24 hour edit/bump
[Damned]NUMBERZ
Monthly challenge: count to 2000
You know what to do, boys

1

1st place
2000 post will get 200 128x128 head textures + 10 forces which fit your QI

2nd place
1999 will get 5 random items

3rd.place
1998 will get 2 random items

SECRET PRIZE:
Guy who will reach the 666 number - will have a special reward
Gl


Last edited by T0n0mi; Sep 15, 2019 at 08:35 AM.