Endurance Onslaught 6.0
ну конечно =) он забанен а мыло вроде и не должно отображатся
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
я если чесно когда мульт создавал не знал, кто такие роллеры >_>
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
Привет, неудачники ;)
Я сегодня смотрел Аватар 3D:
Фильм рубит наповал. Не даром я ждал его два битых месяца. Я даже плакал от той вкусной картинки. Если самому работать над минутой видео, мне бы пришлось потратить около месяца роботы + гигов 7 оперативы ежесекундно + рендерить всё это чудо моим процом в рамках недели в расрешении картинки 640х480 :О
Единственное, до masterpiece чуточку не дотягивает по общему сюжету, а локально он сбацан в рамках классики драм.жанра.
Вывод: покупаю стерео-очки, качаю фильм и сморю до дыр. После НГ опять иду в кинотеатр повторно ^_^
Совет: В 2D смотреть запрещаю!! Попросту не почувствуете всей глубины фентезийного мира, над которым сношались создатели: в основном макросьемка - которая завораживает!!!
В общем, фильм отстойный. Следующий после "Я - Легенда". После Легенды мне ещё ни один так по мозгам не давал, Легенда был последним до этого времени. =\
Короче, долбитесь в жопу. Меня прёт эта шняга: порвало крышу и расщепило на атомы
My eyes seek reality...
Originally Posted by BeastLEE
Вывод: покупаю стерео-очки, качаю фильм и сморю до дыр.

грозись грозись)хД нужно ждать лучших времен, по карману ударит...(
а мне и в 2д хватило... фильм офигенный просто, даже если без очков)
►10th♥Dan♥Black♥Belt◄
А я просто в 2Д скачаю и посмотрю...сюжета там особого нет, красоты тоже на экранчике я, думаю, особой не замечу. Так что будет такая вот бесполезная трата времени)
Если я бревно и не умею считать до трёх, а только до двух, то я там ничего подходящего не найду.
Тогда лучше и не качать, если бесполезная трата времени. Я, например, уже жалею о бесполезно проведенном времени, т.к. хочу стать сцециалистом. Даже страшно подумать, каким бы я мог быть хедлайнером, если не эти бес П время и торибаши всякие >.< Хотя тори позволяет расслабиться =) Заодно, не по наслышке провести психоанализ школьников, вспомнить себя и свои гормоны, позамолаживать, так сказать
Бяк, не качай, пожалуйста.

PS: Кстати, когда я снял очки, я тоже увидел почти обычный фильм, правда с бомбовой картинкой. Особенно порадовал синтез 3D с реальной сьемкой, но это наслаждение только для ДДДшников, а жаль. они(ДДДшники), такое чувство, соревнуются между собой в приемах и решениях, и снимают фильмы для себя подобных. Вот сижу и вижу такой ход, что вгоняет в ступор вопросом "а как??".
Короче, говорю же, отстой. Если не умешь считать до трех, то фильм - фуфло, имхо.
Хотя перриферийный сюжет заслуживает должного. Даже если ты не знаком с киноматографом и драмой, то всё ровно почувствуешь напряжение в некоторые моменты, даже не зная какой прием был использован.

PPS: Если б я посмотрел фильм в 2D, то мне тоже хватило бы. Я даже и не знал, что теряю, не посмотрев 3D. Но, как говорится: счастье в неведении, друзья.
My eyes seek reality...