Toribash
D:
Бедный Слир
Это потеря потерь
Старайся чтобы такого больше не повторилось
[UssR]
Всем привет, меня зовут Гера (Георгий), мне 16 лет и сколько-то месяцев, во мне 70 кило живого веса и килограммчик сала на случай войны. Я решил написать данную заявку по причине мании социума, которая развилась у меня еще в детстве.
Играю в торибаш около месяца, хотя зарегался еще в октябре; с первого раза у меня не получилось распробовать все приятности данной игры, и я забил на нее на какое-то время. На данный момент имею коричневый пояс и неплохой скилл айкидо. Вечером могу наделать реплеев, пока что не располагаю временем. Мое умение могут подтвердить некоторые ребята, с которыми я дрался, но ников которых не помню). В общем, я всегда готов показать неплохой уровень в игре.
Я выбрал Monkey потому, что... Нет, скорее Monkey выбрали меня. Не написав в первом сообщении этой темы "набор с 5го дана, все нубы лесом", вы сразу дали мне понять, что этот клан - для меня. С самого начала я ищу себе клан, но пока не написал ни одной заявки по причине низкого белта. Здесь я хочу найти себе друзей для интересной и веселой игры, а также опытных наставников, которые помогут мне овладеть всеми аспектами Toribash и стать про.
В заключение - пару слов о себе. Я живу в городе Екатеринбурге, учусь в 11 классе и собираюсь поступать в институт. Также занимаюсь спортом (легкой атлетикой), потому - сразу предупреждаю - не буду сидеть в игре денно и нощно, но и забивать не буду. Вроде бы грамотный, неглупый, на неадекватность не жаловались. Всем спасибо заранее, мне пора идти)
-----
PS: жаль, но только 13 строчек вместо 15ти - времени мало.
PPS: скайп, как и ник в игре - aksigera.
Last edited by aksigera; Jan 11, 2012 at 06:55 PM. Reason: <24 hour edit/bump
я впринципе за,играл с ним немного играет более менее и заявка нормальная)
Я даже не могу ответить... Думаю, что надо ещё немного набрать опыта игры.
Я не люблю новых игроков, вдруг это какой-то скаммер, или же какой-то хер с горы.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Насчет опыта: почему бы не назначить ИС например, чтобы я мог учиться игре в приятной компании, и в случае чего - рассчитывать на совет. А по истечению ИС проверить мой скилл на практике, и там уже решать - подходящий я игрок, или нет)
Честное пионерское, я не хер с горы, и уж тем более не скаммер)
Я не знаю, Снейб пусть решает. А так-то я посоветовал бы ещё погулять тебе, а потом снова написать. Когда поймем, что ты норм парень, и не будет жалоб на тебя.
[Master belt] \ / \ / \ / [русский игрок]
Вот, 4 реплея перед сном сделал.
Attached Files
m1.rpl (35.7 KB, 7 views)
m2.rpl (54.3 KB, 5 views)
m3.rpl (69.0 KB, 3 views)
m4.rpl (43.9 KB, 3 views)