Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

На фоне моего длиннопоста...
Уважаемые, в связи с недавними моими разглагольствованиями - требуется дабы наиболее активные мемберы отписались здесь. Желательно основной состав. Суть такова - нужно собрать "неоффициальную" команду пиздюляторов, проще говоря - несколько человек наиболее боеспособных в клане.
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Всем привет,зовут Ваня ник в игре malekul, однажды уже играл с вами в клане,но по воле злого тувинского властелина Сергея Кожыедыча Шойгу вляпался в армию,всвязи с инактивом был изгнан ссаными тряпками из сего чудного места,по поводу тб могу сказать что был пряморук в айкидо бд ушу и леншу из лютобешеных достяжений горжусь тем что пару раз нагнул вашу лютую вахтёршу на этом все
Pro's 21 Daddy
Таки да, просьба олдфагготов вспомнить данного мсье и вынести вердикт на счёт попадания в клан =0
Ну лично я - ЗА
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
Вот и разобрались, собственно, поскольку человек после армии - ему надо реабилитацию устроить. Ты знаешь что делать ;c
Я тоже помогу
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
тут не нужна аналитика и чистые факты, просто пофантазируй
[HACK] [Replayz]