Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

И вообще бесит.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Originally Posted by Lexsir View Post
Довольно неплохо, молодец.

благодарю, вдохновляет

Originally Posted by SBADUNA View Post
Сейчас так много примеров красивого, реалистичного бега. Помоему нет ничего трудного в том чтобы разобраться в нем и начать делать хорошо.
Думаю, что во всех этих паркурах именно бег стоит во главе угла и то как ты остаешься на ногах преодолевая препятствия.
Очень круто, что ты умеешь вращаться, но не нужно делать это на протяжении всего реплея. Все должно быть к месту.
Было бы неплохо, если бы ты научился крутить пару трюков, чтобы иметь возможность немного разнообразить, украсить свой реплей.
Больше внимания деталям уделяй. Выглядит очень неаккуратно.

спасибо, критика очень важна для меня


а вот и новая работа. коллаб с Huszti. отдельное спасибо ему за участие!

1000-940 я
940-840 Huszti
840-690 я
690-580 Huszti
580-480 я
480-390 Huszti
390-0 я

пишите ваши комментосы
Attached Files
!rny - Collab with Huszti.rpl (735.3 KB, 15 views)
Last edited by Rice; Nov 2, 2015 at 09:17 PM.
[HACK] [Replayz]

Originally Posted by SBADUNA View Post

Сба что за нахуй D:
-----
Алсо, пока эта тётка трясёт своими силиконами,ей сильно завидуют

лол

Last edited by ImEmpty; Nov 2, 2015 at 10:48 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Посмотрел. Потом ещё посмотрел. И посмотрел. А после ещё разок посмотрел. Потом начал проматывать и останавливать согласно со списком "фреймы-автор", просмотрел так пару раз. Да вы Хузну! Рнузти! Короч офигенно, отличная манипуляция, вовремя юке ебашить начали, и концовочка чоткая. Не заметно, что в создании реплея участвовало несколько человек, всё распределённо и согласовано.
Только опенер схерили и весь реплей ниоч вышел
Можно собрать по несколько ваших авторских реплеев, и этот, и КонКону/Мокуче кидать пусть видос делают. А в этом реплее эффект такой типа кто делал данную часть реплея, в этот период возникает именно его торик, и он так мигает постоянно как ментовская мигалка, поебетня эта на крыше самосвала мусоров и хуй пойми что происходит, что это вообще такое, глаза щас лопнут.
Правда, очень годно
Last edited by ImEmpty; Nov 3, 2015 at 12:00 AM.