Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Ему и так норм. Я могу по спорить, он зашел сюда просто пост оставил и дня 3 его не будет еще.
Originally Posted by polosee View Post
Допустим у клана есть 50к, допустим в клане 20-30 игроков, как сделать прирост тс и сделать зарплаты? А так же какая будет зарплата у игроков, а так же за что?

1) клан вары с даунами и не очень на тс, командные дуэли.

пойзже запилю формулы

Полось, для машины такой нужно порядка 40 человек, именно экономически активных кланмейтов
К ним сверху добавляем постоянно обновляющееся население, то есть сверху человек 15-20 нубов которые вечно ливают и перебегают из клана в клан, в идеале они же что-то кидают в клан, но после выхода - лишаются права этим воспользоваться дабы получить вложенные ТК обратно (будет написан огромный такой сука договор блять, в котором вся эта пизда будет излагаться, ну как ИРЛ)

Вообще система клановой экономики не должна и не будет работать в ущерб себе
В первую очередь - всё добровольно
Ты своими вкладами финансируешь деятельность клана, в первую очередь КВ (что есть самая настоящая грызня за ресурсы, да)
Тем самым ты позволяешь клану приобретать разные услуги (от заказа видосов, до заказа дизайна у кого-то там среди аудитории ТБ)
Да и к тому же, не все смогут сразу получить плюшки на которые они напотели, будет лишь определённый поток за определённое количество времени
К примеру максимум - 5чел./мес (пять человек за месяц, мало ли)
Поскольку если все сразу попросят всё на что они напахали - клан может ёбнуться, экономика полетит в пизду
Для работы любой системы нужны ресурсы, но суть в том что в определённый момент она может финансово выручить няху которая там напахала 10 кланваров без поражений, нарисовала хед на 100к и т.д
(это я мягко говоря золотые горы обещаю, но только достойным, лол)
Я лично планирую бету всей хуйни что я предложил выставить зимой, вероятно даже после нового года .-.
Поскольку я слишком дохуя говна на себя впихнул, ну и не хочу всё свободное время на это въябывать
-----
Ну и забыл сказать что тут по идее делов на 2-3 недели свободного времени, дабы всё работало крайне хорошо, по крайней мере было в пригодном для эксплуатации состоянии
Но дело в том что у меня нет возможности с утра до вечера креативничать, да и надо всё грамотно взвесить, поскольку некоторые фичи однозначно будут ПРОБЛЕМНЫМИ для реализации
Last edited by T0n0mi; Oct 5, 2015 at 10:19 AM. Reason: <24 hour edit/bump
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds
ни правт! 2 дня :С
-----
Дневник будуйщего смотрю
Last edited by 1Shadow111; Oct 5, 2015 at 03:33 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Лучше бы на кв приходили. Кек.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Лучше бы на кв приходили. Кек
Так давайте устроим, господа. Хоть сейчас.
Да, давайте, а я спать, потом проверю вас, а то всех забаню блять.
________________________[SIGPIC]http://cs618231.vk.me/v618231170/1b6c/a9nJ5ryovsc.jpg/SIGPIC]
Да, давайте, а я спать, потом проверю вас, а то всех забаню блять.