Toribash
Тут с приходом Мака было как-то не до заявок. Ладно, у нас важнейшее условие - наличие Skype, ICQ не прокатит, нам не нужно ни наличие вебки, ни микрофона, просто текстовый чат, так удобнее, когда весь клан в одном чате. Появится Skype - добавь меня (sl7549 - логин), а там уж и поговорим.
[SIGPIC][/SIGPIC]
orgs: rukeepers, Promo Team
1. Коричневый
2. 15
3. 3-6 часов в день
4. Дзюдо, айкидо,твинсворд
5. Выигрываю те что по 500 тк =)
6. никто =)
7. Хорошего, активного и адекватного игрока.
8. con72z
9. В данный момент я в клане [Abyss] но если моя заявка будет принята перейду в ваш клан.Был в Aliens,USSR ушел по причине серьезных проблем в RL
10. BtC потому что клан-легенда!
11. Моё имя Жека. В торибаш я начал играть эм... (посмотрел дату регистации) с 05-10-2008. В клан Aliens был принят зеленым поясом. После ушел из него изза повышенных требований к игрокам клана. Потом меня приняли в USSR где я довольно счастливо прожил какое-то время. Пришлось уйти из торибаша изза проблем в RL. Сейчас же я вернулся и надеюсь на долго. Надеюсь на ваше понимание ;)
Avenger32 - принят, тут всё понятно.
FarT - отказ.
Заработай пояс побольше, поиграй, познакомься с людьми. Такой большой инактив не слишком притягательно выглядит, у нас и так по горло людей, ушедших вообще/просто пропавших. Я понимаю, что, может быть, ты в этот раз останешься, но, всё-таки, лучше уж поостеречься.
[SIGPIC][/SIGPIC]
orgs: rukeepers, Promo Team
1. Пояс. Черный
2. Возраст.
19
3. Активность игры в Toribash. 2-8 часов, в зависимости работаю не работаю, пару месяцев работаю, пару не работаю.
4. Любимые моды.
Леншу, все остальные одинаково,
5. Выигранные турниры. Не принимал почти участие, пару раз натыкался и не побеждал.
6. Реффер (ник игрока,
пригласившего вас в наш
клан ).
Сам решился.
7. Что приобретет клан, приняв
вас в свои ряды.
Приобретет, хм очень уверенного в себе художника, среднего игрока.
8. Контактные данные

(наличие Skype не только
приветствуется, но и является
обязательным условием).
Скайп aisayl, ася 4675891
9. В составе каких кланов вы
раньше были.
Был в составе dsgs, ну думаю можно сказать не был еще в кланах, так как этот клан не прожил и недели.
10. Почему именно BtC?
хорошее сочетание букв), если честно, нравятся ваши игроки, играют хорошо.
11. Немного о себе. Ну зовут меня Макс, вышло так что не учусь нигде, работаю, увлекаюсь комп графикой, it технологиями, фрикинг (до хакинга мозг не дотягивает), моделированием, фотографией и немного паркуром. Играю в тори с 1го апреля. Думаю хватит обо мне
1. Пояс. Третий дан
2. Возраст. 16 лет от роду
3. Активность игры в Toribash. Various
4. Любимые моды. aikido <3, wushu, judo, judofrac
5. Выигранные турниры. Трудно перечислить, нигде не записывалось
6. Реффер (ник игрока, пригласившего вас в наш клан). Сам пришёл
7. Что приобретет клан, приняв вас в свои ряды. Скиллового игрока, начинающего мувимейкера и фотошопера ну и само собой шляпника
8. Контактные данные (наличие Skype не только приветствуется, но и является обязательным условием). ICQ 4552405 Skype ilyxa111
9. В составе каких кланов вы раньше были. Painkiller -> Ghosts -> Ultimatum
10. Почему именно BtC? Сдесь много знакомых мне личностей да и название само за себя говорит: Best Time Crew (hell yeah! )
11. Немного о себе. Зовут меня Илья, учусь в десятом классе, всегда на позитиве, увлекаюсь компьютерным железом, люблю ничего не делать, занимаюсь дзюдо, недавно начал осваивать фотошоп и after effects.

Ах да, чуть не забыл, держите няшку авансом:
You are a pirate!