Toribash
Дест - я чтоли? XD
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Дест, тебе не пофиг ли уже должно быть на него, ты уже потихоньку вытесняешь себя из Тори-детства, так сказать, растешь, раз уж тебя даже в Рубашку взяли
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Не, ну я ж с самыми лучшими воспоминаниями, лол
Но он всё равно говнюк, да.
Сам-то в актив возвращайся давай.
Ах да, рандомвопрос - нужен ли вопросник здесь, как был раньше на т.ру?
|Windows Belt 10| |Damned Leader| |Ex-GameKeeper-2010| |RUTori| |СТИВ ХУЙС|
|Ex-ClanSquad-2018| |20% Cooler than you| |1st nick - Major|

Originally Posted by shevaroller View Post
Для многих - да. Но я был предан до конца. Фильм вышел неплохой кстати, я ходил недавно на премьеру.

По первым запросам в гугле не нашёл того, что хотел показать, но могу только сказать, что лучше Форсажей в плане гонок фильма ещё не сняли. Как фильм про гонки NFS дико нереалистичен (или машины нынче начинены динамитом и взрываются от любого столкновения?), а работа операторов в нём - так это вообще пушка. Четверть фильма выглядит как нарезка кадров в следующем порядке: closeup авто №1, closeup авто №2, closeup авто №3, closeup лица водилы №1, closeup лица водилы №2, closeup лица водилы №3, один общий вид всех трёх машин сбоку, repeat.

Спасает кое-какой юморок от нигера и внешний вид Шелби, которая, конечно, божественна. Но от фильма про гонки я как-то хочу по крайней мере зрелищности, которая не докучает. В том же Tokyo Drift в этом плане была проделана работа намного лучше. А тут почему-то именно гоночные моменты вышли наиболее унылыми (хотя между ними неплохое обычное кинцо, да).

Хз, короче. Я, конечно, и не думал ожидать от фильма по NFS что-то крутое, учитывая развитие EA за последние годы, и он даже оказался лучше, чем я ждал, но всё равно желания пересмотреть этот фильм у меня вряд ли возникнет.
Многоразовые походы в кино научили меня отключать мозг и радоваться спецефектам, особенно в аймаксе. Я считаю, что нужно хоть иногда забывать о реальности и сделать вид, что все так и должно быть. В итоге, по просмотру этого фильма я вышел со свежей от рутинных мыслей головой и хорошим впечатлением от экшна, а ты потратил 2 часа своей жизни на обдумывание физических процессов, которые стоят за всем этим. Хз хз, кому что.А форсажи просто другие. НФС - это больше драма, чем криминал) тут уже кому что, опять же. Ракурсы были в порядке, ничего стремного не заметил. Держали в напряжении там где надо и все такое.
S | B | F
Спешу напомнить, что парень выше является лидером какого-то там клана.
Ставлю сотку, что они никогда не станут официальными.
НФС - это больше драма, чем криминал

Я говорил в своём посте исключительно о рейсинговой состовляющей фильмов. НФС в этом плане проигрывает некоторым Форсажам в разы.