Toribash
Сколько кв играли по новой системе и почти всегда выигрывали, а тут не смогли как о деньгах речь зашла. Крайний раз по такой системе играли)
Skype: VoVaN-25-17
Вов,так играли то с кем?С нубскими буржуйскими кланами,конечно выигрывали...
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.
логи в студию... мне аж интерсно...
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Ребят, можно конечно реваншу. Мы решили делать кв каждые выходные. Связывайтесь со мной либо с Toritracer-ом. Просто вышло так, что собралось действительно много народу. Я не ожидал. Если бы было 3-4 человека от нас (как обычно) то играли бы дуэльками в старом добром формате. Победитель остается тоже интересный формат. Но высокорискованный. Один игрок может нагнуть весь клан. Было дело нас нагнул батя из сильвера. Ну не поломать было его практически.
Давайте играть тогда либо та тс, либо на кланпойнты. Так легче и ничего придумывать не надо.
В общем все обсуждаемо. Пишите, звоните. ^ ^
да, лучше или на клан пойнты или по норм - на тк... ну до 3х побед тд и тп, а то ваще срань какаято, и было бы хорошо если бы это както глобально обсуждалось не только в кланфоруме дамнед, но и у нас темка была... а то я так и не понял что да как...
@[M]ModernFighter: за доджо вышел?-суплекс
Не проблема, давайте у вас договариваться. Разницы в принципе нет. Мы у себя создадим тему и ссылку к вам.
http://forum.toribash.com/showthread...05#post4642905
В субботу кв с кланом [UTM] Смотрите тему обсуждайте время)


P.s. На кланвар должы явится все для кого это будет возможно(без исключения)


Времени у меня не хватает всё отследить, сорри что пишу вам раз в сутки, сёдня все дела улягутся и буду чаще))))))
Last edited by Vovan; Sep 15, 2011 at 03:21 AM.
Skype: VoVaN-25-17
Я против этого,пора уже основу сколотить,а так придет 20 человек и придется опять играть по дебильной системе
My zoo:Vog-dog,kat-cat,Matt76-brother,tman-tbitch,iRookie-lesbian,RKG-erky,brigada-bitch-X.