Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

в том то и проблема, что нет! я прочёл, что они могут вечером и меня это устраивает, вот только меня интересует дата, а не время...
Originally Posted by Joker View Post
Я завтра могу(24.09.2015) лучше абд

Originally Posted by HOCOK View Post
Да, если наберем народ. Зайду вечерком в тб.

Они собирались вечером, позвали меня в 5 утра, гребаные часовые пояса
██████████████████
Приятно, что кто-то не ушёл насовсем.
Повер, слишком много симметрии. Попытайся никогда не делать одинаковое движение с обоих сторон тела. Опенер ещё можно, но дальше нужно крутиться и ебать ногами и руками со всех сторон, а не только вверх и вниз ровненько по вертикали.
Damned, а тут такое дело...
Не новость - клан подыхает.
Совпадение? Не думаю.
Не думаю? Не думаю.
Собственно, проблема в том что торибаш перестал приносить что-то новое для олдфагов (тут и суть бытия олдфагом, для тебя нет ничего нового кроме хорошо забытого старого, которое своими подохшими ощущениями и дарит чувство ностальгии, рандомный бред я сказал), перестал являться чем-то пёстрым и разнообразным.
Всё сводится к тому что мы пишем радомщину на борде, в зависимо от не менее рандомной ситуации, ну и играем.
Отсутствие целей, которое никак не изменить и не поменять.
Отсутствие движухи, которая как раз порождена отсутствием целей!
Ну не секрет, что всем насрать на торибаш ровно так же, как и на мою писанину. (Как и мне на мой отвратительный русский/английский, хотя было бы неплохо подучить пару-тройку сотен тысяч правил)
________________________

Собственно, кому и нахуя это дерьмо (что по, к сожалению, ошибке судьбы можно назвать писаниной) - сдалось?
Скажу честно, надеюсь что это сдалось именно категории людей - желающей что-то изменить, сделать ТБ и возню с кланом частью ДОСУГА, сделать хоть что-то!
Ну по крайней мере я просто решил предложить комплекс мероприятий, суть которого просто - немношшко замылить или мозолить вам глазки, хуй его знает что я делаю, пишу это предложение после того как завершил конец поста, не вникайте лучше DD: мне пора в дурдомъ

________________________

Почему именно ДОСУГ?
Да поскольку блять у всех игроков в ТБ (за исключением хикканов и школьников у которых в башке ветер как в жопе какой-нибудь жирухи, вонючий и полудохлый), есть такая штучка как РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!
То есть, суть моей идеи сделать бытие ДАМНЕДА настолько увлекательным , что про нас можно будет складывать охуительные истории, да при том настолько охуительные - что их можно было бы почитать после работы попивая чаёк/кофе/водичку/водочку и прочие жидкости.

________________________

Понятное дело что это никого не волунет и не интересует, наверняка старикам эта идея кажется слишком бредовой, согласно статистике (конкретики в которой именно у нас - нет), каждое крупное начинение у нас идёт полной пиздой и в итоге ничего кроме хаотичной активности - не происходит!
Но в конце концов тут есть объебошенный Тономка которому хочется что-то творить или делать, но проблема тут одна - он слишком криворук.
Но раз я слишком кривой дабы всё создать сам, может быть кто-то возьмёт на себя инициативу или попросту ЖЕЛАНИЕ помочь? Не обязательно что-то делать, сойдут лишь обыкновенные мать его комментарии да наставления!

________________________

Пометка - градус неадеквата и бреда тут зашкаливает, поскольку данная хуйня не имеет какой-либо структуры вообще и я могу просто теряться в бесконечной вселенной мыслей и попросту не донести приоритетную мысль и соответствующую её масштабам частичку воли в необходимом для реализации состоянии.

________________________

Забыл же сказать, почему я это всё пишу?
Да поскольку мне нахуй скучно! Как и большинству из вас, лично мне ТБ уже перестаёт казаться тортом. Но тут по каким-то ёбаным причинам есть куча ресурсов для фана. В конце концов ёбаная тематика этой кривой игры - единоборства.
В конце концов у нас всех есть клан с какой-никакой историей, есть ёбаный конструктор. Так почему не сбацать что-то масштабное и крутое?
Лично я осознаю что моего энтузиазма может даже не хватить на то, дабы я заставил СВОЮ ЖОПУ сдвинуться с одного места. (я вкурсе что эти линии между абзацами могут вас бесить, увы это единственный сопособ не наскучить самому себе на момент письма хуйни) Хотя я наверное забуду о том что писал тут и буду писать какой-то SHIT в конце поста, хуй его знает, но мне кажется что забуду!

________________________

Один я не смогу что-либо сделать, но потому и пришлось подключить ныне сидящего в армии, ныне забытого всеми члена клана (о котором правда никто так и сможет вспомнить, но мы его кикнули за инактив, а причина была такая же как и у Сырки)
Мягко говоря, в два ебла мы планируем создать некоторое количество стаффа, которое бы могло хоть чуть-чуть разнообразить наше ёбаное существование. Перечнь будет указан ниже.

________________________

Собственно, а для чего нам нужны какие-либо правила/принципы или фичи? Да потому-что мы живём (я подразумеваю Тори-жизнь) - слишком просто, примитивно и уныло! Мы просто общаемся, никто никому ничего не обязан.
Нет канонов, мы просто банда распиздяев, нет богов и нет хозяев!
У нас нет системы, которую кстати можно было бы построить, комбинируя при этом основы первичной формы порядка (что есть хаос, на данный момент как раз у нас, но хаотичность тут несколько слоупочна, нет шила в жопе свойственного для мега-бардака)

________________________

P.S
Я осознаю что это может ничего не менять, что всем попросту насрать, что особого удивления это не вызовет

________________________

Ура!!! Наконец сама суть этой хуйни, около половины которой я придумал пока писал пост!! Да и блять я выдумаю ещё около нескольких завершающих процентов (ну или сегментов наполняющих идею, дабы она до 100 целых дошла). Ну и предупрежу - НЕ СКАЗАТЬ об этом, увы я попросту не мог! Нужно же попытаться поднять какой-то кипеш, ну или же создать интригу. p.s.s слово ПОПЫТАТЬСЯ и ИНТРИГА многое значат в этих начинаниях, да и вообще в жизни нашего клана
То, что мы ( с неизвестным кланмембером)* хотим сделать :

Перечнь. Предупреждение - колоссальное количество текста.



* - звёздочка, как можно догадаться, когда я говорил про "кланмембера" речь касалась как раз того, что НЕ ТОЛЬКО ДУЭТОМ должна/может/будет производиться разработка этой всей хуйни. Добровольцы - приветствуются!


________________________

В отдельный блок хотелось бы вывести фичи связанные непосредственно с ингеймом :

Многабукафф 2!!! p.s - попутно мне кажется что я уже пишу одно и то же, или теряю основную мысль которая реализуется в таком количестве писюлек.



________________________

Как было сказано ранее - цель этой игры является ДОСУГ для нас (уставших от серых будней, от настоебенившего своей серостью РИАЛ ЛАЙФУ), то есть необходимо построить вышеперечисленный комплекс "Дом 2" (ебанутая шутка, но не знаю что ещё сказать дабы не запудрить окончательно свои и чужие мозги) для получения максимально больших и вкусных порций лулзов, дабы взаимодействие с торибашем вызывало у нас всех только УДОВОЛЬСТВИЕ и ТОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЕ! Только кучи пиздатых эмоций (их колорит должен исходить/базироваться из всей "вкусовой палитры" возможностей тут, ну и возможных рандомных ситуаций, хотя по всей ситуации тут всё сплошь и рядом генерируется, как и этот мега-пост который я наверное пишу уже часа 2-3, попутно отвлекаясь на что-то, ну суть в том что я просто пишу это в своё удовольствие и мне вроде как заебись, лол, блять я упоротый)
Мы же, а точнее Damned - по идее группа людей у которых есть общий интерес, ну или цели. Просто выходит так что мы просто существуем в своё удовольствие! Это хорошо, оно происходит БЕСКОНЕЧНО и СТАБИЛЬНО, но масштаб этого удовольствия - мизерный, порою теряется грань есть-ли что нибудь интересное в нашей Тори-жизни или нет.

________________________

А ТЕПЕРЬ НАСТАЛО ОБЪЯСНЕНИЕ, А ТОЧНЕЕ ВРЕМЯ РАССКАЗАТЬ МОЮ ТЕОРИЮ КАСАТЕЛЬНО ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЭТОГО ПОСТА! , а состав её будет - комплексным, ну точнее из некоторого количества элементов.
Ну или это теории-причины которые можно вывести исходя из писанины. Хуй его знает зачем я это строчу, только сейчас понял что меня за эту всю строчбу можно зашкварить, а цитируя эту хуйню можно затыкать мне ебальник, лол
Мне сейчас показалось что я - ракушка, которую пытается вскрыть морская звезда. Потом показалось что я - лес, который живёт своей жизнью. Ну блять, не подумал я об кинематографе зарубежном, лол.
Я - Лес, Лесной Болван.
Рандомсукабля, короче пишу следующие причины писанины совместно с теориями, а точнее с возможными поводами (в качестве объяснения) появления этого треда. Ну или поста, называйте как хотите.
  • Первый повод - я конченый наркоман/долбаёб/инвалид на голову/школьник
  • Я нахожусь в каком-то пиздатом трипе
  • Мне нечего делать! Потому и пишу эту чушь @w@
  • В моей голове взросло зерно беспорядка, а точнее - беспорядочного желания к изменениям
  • Мне, как и многим, надоело наблюдать как клан подыхает
  • (Знаю на 100%) Я знаю что все идеи из этого поста - не оригинальны, что это всё ничем не оригинально более чем... Да вообще бля не оригинально! Что можно выдумать и большее, что до меня кто-то писал подобное и наверное в раз 20 побольше, что информативность у этого поста отвратительная и т.д
    Что никто этим заниматься не захочет, точнее я уже не знаю что б спиздануть и пишу полную околесицу забывая о структуре предложений... Короче суть пункта в том - что о недостатках я знаю, но узнал о них лишь сейчас, ну точнее я высовываю/выдумываю из головы все негативные стороны этой херни что я настрочил на ходу, да, чисто импро - никакой базы и плана.
  • Надо же в конце концов чем-то нас занять!
  • Мне реально некуда тратить своё время, поскольку я ущербнулся
  • Мне известно что это никто читать не будет (до конца уж точно), а в частности что это будет проигнорировано, но может меня заинтересовала степень игнора!
  • Мне показалось что малая доля этих ебанутых никому не усравшихся идей как-то вопьётся и срастётся с кланом.
  • Может блять оно сработает!
  • Хуй
  • IMMA GONNA RAWR
  • Забыл, надо вспомнить что я пишуш
  • Короче, может быть это просто будет очередным тредом который отправится в трэшбин, ну в помойку, а хули - хорошее пополнение!
  • Может мне дадут премию Дарвина за такую херь, лол
  • Может быть я подсознательно хочу дабы у меня в будущем было то, за что мне будет пиздец как стыдно, ну типо подвиг в малолетнем возрасте из-за которого хочется подохнуть в зрелом возрасте, да, MasterLogix9000
  • Я всем своим поехавшим существом желаю дабы коллектив, который по совместительству этот клан (попутно являясь чем-то вроде кучкой братков/братьев/братанов/сестёр) хоть немного сдвинулся с места и начались какие-нибудь метаморфозы, которые дадут ему звериную долю экшна в сраку, не знаю что я имел в виду
  • Ну и может быть я это написал для того, дабы просто внести пару лишних колебаний в нашем пустом проклятом просранстве!
  • Считаю что если привлеку внимание рандомной хуйнёй (которую я якобы делать не буду) - заставлю пару-тройку человек со всего кладбища торибашеров клана Damned - ссать кипятком, в рот оно еблось

________________________
Ну я знаю что мы там уже проводим ивенты, что они якобы повышают активность.
Знаю что у нас там типо реабилитационный центр для даунов- содомитов открылся, ну его правда держут ImEmpty и rnyitcpk (это я образно ситуацию обрисовываю, но ваша академия реально хуёвая вышла)
Чего ЛИЧНО Я хочу? Да блять дабы у нас в составе была орда охуенных игроков! Дабы ёбаных самородков мы могли выделить, дабы наш клан в конце концов был чем-то пиздатым и крутым, олицетворял нечто охуенное! В конце концов меня мыкает когда у нас яжкососы ошиваются, точнее пытались, да и скамеры пытались ошиваться, правда они к счастью не дожили до нынешних дней.
Просто хочется дабы мы были СТРОНК!1!!
Дабы мы были мать его грёбаной тори-организацией с блекджеком, элитным бухлом ( ну или хоть алкоголем заслужившим признание в наших рядах, я хз что это, хоть детское питание блять) и 2D шлюхами!
Но при этом дабы мы не были такими слащавыми уебанами, были мать его крутыми уебаными! Весёлыми уебанами! Разорви-ебало-уебанами! Дабы мы мутили экшон, по крайней мере дабы с помощью определённой, отлаженной и практичной (оптимизированной) системы мер и действий - поддерживалось всё автономно, что-то на подобии пассивного дохода, только вместо получания бабок мы бы получали максимум няшностей от пребывания в конкретном клане (при этом продолжая играть в тб) при минимуме уделённого времени, а точнее - дабы контингент наш хоть заходил регулярно в своё удовольствие, а удовольствие было бы таким дабы он обязательно уходил довольным и возвращался ещё!

________________________

Ну я уже вроде говорил что я вкурсе на счёт того... Что эта писанина не вафельная/ламповая, что она никаких должных эффектов производить не должна, но просто я выложил пару-тройку шаблонных идей (я вкурсе что это не инновации, но по новой велосипед никто выдумывать не хочет, потому пришлось аналогией ебучей страдать, на основе уже существующей херни в других сферах жизни придумывать что-то для нас, а точнее примерный план разработки)
К тому же, не помешало бы осуществить более жёсткий отбор в клан, школьники нахуй не нужны, по крайней мере детей блять и так хватает в этом мире, уж человечество скоро за 10 ёбаных миллиардов перепрыгнет, 10 миллиардов среди определённый (жЫрный процент) - школьники и долбаёбы, хотя мы сами - не элита, лол.
Ну основной посыл содержится где-то в начале поста, да!

________________________

Ну собственно, на этом - всё. Процесс же идёт!
Но единственное что может помешать реализации всей этой хуйни - отсутствие достаточного количества людей.
Нас мало! Вот вся помеха D:
It took me ten years to find the answer to something, and I forgot about it in two seconds