Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Я тоже не против. И засветимся, что мы есть, и призы там отличные, а участников не такая уж и тьма.
Originally Posted by koliaaa View Post
Я думал его для прикола держат в академке, а так он как бы в основе

лел
Немного подселюсь к вам. Начал увлекаться "китайскими мультиками", глянул пару аним, прямо сейчас досматриваю цельнометаллического (стального) алхимика ts2. Так-то
Я особо не задумывался над этим.. Замечал, конечно, но сразу вылетало из головы, у меня было много другой поебетни для раздумий. Вот до сейчас кроме нас с рну ТОЛЬКО НЯМКИТТЕН пытался выполнять задания сп академи, хоть ни одно и не увенчалось успехом, но всё же. А теперь? Рну переведён в основной состав, и похоже выполнять подобные задания буду только я один. Нет гарантии что они продолжат поступать, в таком случае нужно придумать другой способ. Я предлагаю запилить небольшой ивент исключительно для академиков клана, касающийся сп реплеев. Наградой могут послужить баллы, нужные для перевода в основку и тс. Пару тыщ дать смогу, особый размах излишен, главное чтоб участники были.
Originally Posted by ImEmpty View Post
Немного подселюсь к вам. Начал увлекаться "китайскими мультиками", глянул пару аним, прямо сейчас досматриваю цельнометаллического (стального) алхимика ts2. Так-то

КИТАЙСКИЕ, СУКА, МУЛЬТИКИ!!!!!!!!!!11111111111111111
Originally Posted by ImEmpty View Post
Немного подселюсь к вам. Начал увлекаться "китайскими мультиками", глянул пару аним, прямо сейчас досматриваю цельнометаллического (стального) алхимика ts2. Так-то

А я все в надеждах на 2 нормальный сезон.
Кто тут?
А тут я! В общем отпишитесь здесь. Вообще эта тема жизненно важна для академиков,
потому как усопших ожидает изнасилование раскаленной кочергой, будучи пристегнутыми к
батарее в сорокаградусный мороз и последущий кик из клана.
Last edited by SBADUNA; Jun 8, 2015 at 08:29 AM.