Toribash
у меня с компом тоже что то не лады. подхватил не известно где файловый вирус vcmgcd32.dll который пожирает все .exe файлы. ща вот на протяжении дня всё разгребаю. завтра должен починить.
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
лол, дороги наверное как у нас, щебень да кирпичи. а с дядькой прикольно вышло =D
(empty)
Last clearning by ToriTracer; Jul 17, 2011 at 7:53 PM..
Если у меня проблеммы с компом, я обычно не заморачиваюся и сношу винду. =)

>Edit
Кстати народ. Помогите плиз. У меня очень слабый компьютер, здесь на море, и тори очень глючит. Можете подсказать что можно сделать чтобы тори так сильно не глючил? а то с 3мя фпс вообще нереал. Скачал тори 3.84, каждый раз при входе пишу /opt particles 0 /opt fixedframerate 0 Но нихрина не помогает. Кто ещё чего подскажет? =)
Last edited by KoHcTaHTuH; Jul 15, 2011 at 01:00 AM.
попробывал. Нихрина не помогает. фпс 20 но играть ещё более невозможно.

Пожалуйста помогите ещё кто-нибудь, а то чувствую надолго я тут застрял (на море) и в москву не скоро вернусь. А играть охота. Хоть чем-нибудь помогите.
Last edited by KoHcTaHTuH; Jul 15, 2011 at 02:52 AM.
может покажусь бараном или ещё кем нить...Но ты не пробовал в настройках отключить шейдеры и прочую ересь? Я после снесения винды где-то проипал дрова на видеокарту. Тормозило жёстко. И вот отключение всей этой белиберды помогло
Естественно пробовал) уже давно отключил. кстати насчёт дров на видеокарту. у меня их походу тупо нет... Ибо видяха ATI Mobility Radeon 9000/9100 IGP (RS300M)
и на такую на сайте ATI дров уже нету... может можно ещё где найти?)

>Edit
Нашёл какие то дрова. по идее те что надо. тут 2 варианта. Либо компьютер вообще перестанет работать, либо всё будет хорошо. Хотя ещё есть вариант что ничего не изменится.
Last edited by KoHcTaHTuH; Jul 15, 2011 at 08:11 AM.
А пробывал просто не играть?
~|Ex-Abyss Clan Leader (R.I.P.)|~~|Lazy Inactive Player|~~|Ex-Tori-Agent|~~|Ex-Rutori mod|~
>Edit
Нашёл какие то дрова. по идее те что надо. тут 2 варианта. Либо компьютер вообще перестанет работать, либо всё будет хорошо. Хотя ещё есть вариант что ничего не изменится.

С какого сайта качал, если не секрет?