Toribash
View Poll Results: Ок?
Всё окай
5 Votes / 38.46%
Лучше 2ую половину допилить.
8 Votes / 61.54%
Voters: 13. You may not vote on this poll
View Poll Results

Да вы охуели что ли? Где вообще актив нахуй?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Привет, ребятушки. Как дела? :>
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
Привет, никак. Вымерли почти все, один я тут. Ваши как, сударь?
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Неплохо. Мы тоже живы ровно на полшишки, ага. Боюсь представить, сколько мороки было бы, али мы бы когда-то давно таки получили офку, хех. Считаю, как-то странно ожидать от какой-то группы людей ПОСТОЯННУЮ активность. Дали бы статус модный, да и забыли бы, ну.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]
На самом деле, если бы клан состоял из 40-100 человек, то актива было бы норм. А так, эти квадратные скобки, пффф, больше мороки при подаче и плюсов совсем не много, форум да саб форум. И стоило оно того, так жопу напрягать, хз.

Игра не совсем завлекает и остается ожидать лучшего, ибо возможности развиваться тут нет. На форуме тоже нет особого желания сидеть, бывают, конечно же, вспышки энтузиазма, но не так, чтоб остаться больше, чем на пару месяцев. Вот как например у меня сейчас, захотелось поднять актив, поговорил со вторым лидером, будем что-то делать, какой-нибудь клан искать для слияния, а то чувствую скоро подвергнемся атаке всяких бездельников со стафа со своими чеками.
I'm TC seller pm me
Discord: mellicape
Неплохо. А я тут бегаю по обломкам убитых инактивом кланов, собираю себе новых мемберов. Ну, так было только с бтц, но я хочу продолжать. Это же так классно: собирать общину из внезапно обездомившихся старых знакомых и мариноваться с ними под общим тегом, лул.

Приятные и бездомные

Last edited by Stets; Mar 23, 2015 at 03:23 PM.
[ Ншк круто ] [ Парни, инвестим в торикрипту!!1 ] [ Лейз троль :u ]