Toribash
запарили уже, вы все тут нубы, еще и выясняют что-то
Originally Posted by SainTD View Post
ох да бля, рени, доказал
Такими темпами я могу доказать, что любой блу белт лучше тебя.
Неон, ты у меня за обе щеки принимаешь, что с киками, что без.
И где я отрицаю?

Да ты же ПР0!
ребят, я не хочу ни с кем сориться. Каждый по своему прав.
И мне похуй, говорите что я нуб, кикер, гей. Я все равно всех вас нагну. Может через месяц, может через пол года, но нагну. Не хочу что бы здесь всякая хуйня постилась, можете гнать на меня в пм или каком-то другом, отдельном треде. Всем отвечу)
Originally Posted by SainTD View Post
ох да бля, рени, доказал
Такими темпами я могу доказать, что любой блу белт лучше тебя.
Неон, ты у меня за обе щеки принимаешь, что с киками, что без.
И где я отрицаю?

ну так почему же раз я "за обе щеки принимаею" тебе так рвет жопу от истины, я не отрицаю что плохо играю с дзюдоистами, но твой пост меня улыбает, а мой тебе рвет жопу.Вопрос: а не БАТХЕРТ ли у вас батенька?
ну, раз бейт такой уверенный в себе, я тоже повыпендриваюсь \o/
вопервых пожелаю тебе удачи, а во вторых, скорее уж я брошу играть в тори, пока ты будешь пытаться нагнуть меня

PS: извиняюсь перед сильверами, что так без спроса пишу на их борде, просто такая темка забавная тут, как же я могу это пропустить
Last edited by leyz; Aug 10, 2011 at 02:35 PM.
Извините что врываюсь в тред, но Бате такой смешной.
Может через месяц, может через пол года, но нагну

мне подобное парень из [UssR] говорил, когда слил 3 дуэли подряд со счетом 3-0.
все сходства с настоящими людьми не правдивы.
Лул,вся Имба пришла добить несчастных сильверов.
но это так весело, не могу не смеяться над этим нубом :s
Last edited by Steam; Aug 10, 2011 at 02:26 PM.
неон, я специально играл с тобой пару дуелей без киков. И я понял, ты все равно лифтишь бля. Так что до меня дошло, что без разницы как с тобой играть. Просто с киками у меня нервов больше останется. И да, мне очень нравится твое умение подпездывать. Если на меня кто-то наезжает, то тут конечно подкатывает неоша и начинает поддакивать как болванчик. Я не отрицаю, что я дзюдоист. Просто понравились слова рени, что таких как я можно найти на любом дзюдо-сервере
-----
лейз, рени
Я разве говорю, что сейчас нагибаю? Нет. Неужели вы думаете что я за пол года ничему не научусь?
Last edited by SainTD; Aug 10, 2011 at 02:30 PM. Reason: <24 hour edit/bump
Originally Posted by SainTD View Post
лейз, рени
Я разве говорю, что сейчас нагибаю? Нет. Неужели вы думаете что я за пол года ничему не научусь?

Ты просто упустил один маленький момент, о котором я, впрочем, умолчу, может сам догадаешься, лол.
И это не отменяет того факта, что ты просто самоуверенный хуйхуй (хотел написать какое-нибудь приличное слово вместо этого, но не придумал альтернативы :s ).